Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости События российского рынка Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости на сайте Интернет-Сообщества Aircon.ru
Новости



Новости и события российского рынка


29-11-2013 Сайт климатических систем FUJITSU стал победителем конкурса «Золотой сайт 2013»
Сайт климатических систем FUJITSU стал победителем XIII Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт 2013» в номинации «Сайт торговой марки компании». Торжественная церемония награждения победителей состоялась 18 октября в рамках конференции «Неделя российского интернета – 2013».

26-11-2013 BALLU предлагает новый взгляд на инфракрасные обогреватели
Уличные газовые инфракрасные обогреватели довольно широко применяются в летних кафе, на открытых верандах ресторанов и гостиниц, на загородных участках. BALLU по-новому взглянул на привычный многим прибор, оснастив его рядом уникальных свойств.

24-11-2013 Новое поколение системы управления вентиляционных установок SALDA
Осенью 2013 года компания SALDA начала выпуск усовершенствованных компактных приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла RIS EKO 3.0 и RIRS EKO 3.0. Изменения коснулись системы управления, безопасности и мониторинга работы установок. Установки оснащены новой платой управления и программным обеспечением с более широкими возможностями.

19-11-2013 Новинки тепловой техники BALLU на выставке MITEX-2013
С 5 по 8 ноября 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная отраслевая инструментальная выставка MITEX-2013, в рамках которой бренд BALLU представил множество новинок в области промышленного и бытового теплового оборудования.  В этом году в мероприятии приняли участие более 570 компаний из 19 стран мира, а количество посетителей превысило 10 тыс. человек.

14-11-2013 ГК «Русклимат» на «Маяке»
В конце октября эксперты ГК «Русклимат» выступили в прямом эфире шоу «Парк культуры и отдыха» на радиостанции «Маяк», рассказав многомиллионной аудитории о том, как встретить тепловой сезон во всеоружии и приобрести надежное отопительное оборудование для квартиры или загородного дома.

24-10-2013 Бесканальные вентиляционные агрегаты QuattroClima - альтернатива централизованным системам
Организация системы промышленной вентиляции требует значительных вложений. Помимо капитальных затрат на основное оборудование, необходимо продумать другие важные факторы: сеть воздуховодов, включение в систему дополнительных элементов, монтажные работы и многое другое. Пожалуй, лучшей альтернативой централизованным системам вентиляции является установка децентрализованных бесканальных вентиляционных агрегатов QuattroClima.

24-10-2013 Энергоэффективные вентиляционные агрегаты QuattroClima немецкой сборки
На сегодняшний день к вентиляционным системам помещений промышленного или административного назначения предъявляют особые требования, которые должны быть учтены при подборе оборудования. Самый эффективный способ вентиляции таких помещений - это использование вентиляционных агрегатов. Они обеспечивают приток свежего воздуха, охлаждают или подогревают его в помещении, поддерживая комфортные условия для работы и отдыха в любое время года.

17-10-2013 Теплые полы Electrolux в семинаре «100 ответов от экспертов»
В начале октября 2013 г. ГК «Русклимат» приняла участие в тематической конференции, посвященной вопросам выбора, монтажа и обслуживания теплых полов. В мероприятии, организованном ИД «Салон-Пресс» в ТВК «Экспострой» на Нахимовском проспекте, приняли участие ведущие эксперты рынка, в числе которых был продакт-менеджер ГК «Русклимат» Вадим Жидков.

17-10-2013 Распродажа оборудования Mitsubishi Electric, Zanussi, RoyalClima
Компания «БРИЗ-Климатические системы» объявляет распродажу оборудования для кондиционирования MitsubishiElectric, Zanussi, RoyalClima. Не упустите свой шанс приобрести абсолютно исправное оборудование с незначительными внешними дефектами по супер-специальным ценам.

11-10-2013 Новые пульты управления ZILON ко ВСЕМ завесам с электрическими и водяными нагревателями
В новом сезоне в комплекте ко всем электрическим и водяным тепловым завесам ZILON серий «Привратник» (ZVV-S), «Мастер» (ZVV-T), «Заслон» (ZVV-HP), «Гольфстрим» (ZVV-W) поставляется новый проводной настенный пульт управления ZILON ZA-2, с помощью которого можно изменять производительность завесы по воздуху, мощность электрического нагрева.


Новости 41 - 50 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе



Новости Производителей

02-05-2015 Hisense в Республике Беларусь
28 апреля в городе Минск (РБ) прошла конференция по климатическому оборудованию Hisense. Уже не первый сезон оборудование поставляется в Республику Беларусь и интерес к нему продолжает расти.

27-04-2015 Первый семинар Hisense в Крыму
22 апреля в Симферополе прошел первый семинар по оборудованию Hisense в республике Крым.

27-04-2015 «БРИЗ-Климатические системы» - один из 10 лучших партнеров HISENSE в МИРЕ
На 22-ой международной конференции HISENSE, посвященной развитию систем кондиционирования HISENSE и приуроченной к торжественному открытию нового завода по производству сплит-систем, компания «Бриз – Климатические системы» получила памятный приз, как один из 10-ти лучших мировых дистрибьюторов кондиционеров HISENSE.

18-03-2015 HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
HISENSE в 2015 году стал официальным спонсором регистрации посетителей выставки «Мир Климата» ,   этот шаг подчеркнул всю серьезность намерений HISENSE на российском рынке и повысил узнаваемость бренда. Благодаря дополнительному продвижению, информация о корпорации HISENSE была широко представлена для всех гостей и участников выставки – начиная от каталога и путеводителя выставки и заканчивая промо видео роликом на фасаде павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».

16-03-2015 Новинка Mitsubishi Electric на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
На стенде компании «БРИЗ-Климатические системы» можно было увидеть одну из интереснейших новинок выставки «МИР КЛИМАТА 2015»  в области обработки воздуха - новая линейка бытовых продуктов Mitsubishi Electric, воплотившая  в себе не только высокие традиции качества всемирно известного бренда и непревзойденное исполнение, но и новейший подход к очистке и осушению воздуха.

16-03-2015 Новинки ZILON на выставке «Мир климата 2015»
Компания «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором теплового и вентиляционного оборудования ZILON, которое производится в России.
На выставке «МИР КЛИМАТА 2015»  с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» посетителям были продемонстрированы ассортимент и  новинки оборудования этой марки.

27-02-2015 Обновление полупромышленных сплит-систем Hisense 2015
В 2015 году обновление и технические улучшения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY Classic.   Все модели традиционных сплит-систем HEAVY Classic  и большое количество моделей инверторных сплит-систем HEAVY DC Inverter в стандарте будут поставляться с «зимним комплектом»:

27-02-2015 Мобильные кондиционеры ROYAL Clima линии MOBILE
ROYAL Clima в 2015 году предложит покупателям новую линию мобильных кондиционеров — MOBILE.  На российском рынке будут представлены: серия MOBILE Meccanico с механическим (производительностью 7 и 9 kBTU) и флагманская серия MOBILE Elettronico c электронным (9, 12,  14 kBTU) управлением.

27-02-2015 Новый этап в развитии HISENSE. Открыт индустриальный парк в округе Цзянмынь (Jiangmen), Китай
Для развития бизнеса систем кондиционирования, для того чтобы отвечать растущим запросам рынка, на территории индустриального парка в округе Цзянмынь (Jiangmen), открыта новая экспортная производственная база по системам кондиционирования. Основной целью открытия новой фабрики было организовать самое передовое производство систем кондиционирования в Китае.

26-02-2015 Новая серия сплит-систем HISENSE – NEO Classic A
Новая серия классических неинверторных сплит-систем NEO Classic A, сменившая серию Classic A , получила множество дополнительных преимуществ перед своей предшественницей. При экономичных ценах данная серия обладает всеми признаками оборудования высокого уровня. В первую очередь - это наличие светопрозрачного полнофункционального дисплея.


Новости 1 - 10 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.