Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

 Ballu  предлагает новый взгляд на инфракрасные обогреватели



Уличные газовые инфракрасные обогреватели довольно широко применяются в летних кафе, на открытых верандах ресторанов и гостиниц, на загородных участках. BALLU по-новому взглянул на привычный многим прибор, оснастив его рядом уникальных свойств.




Одна из новинок BALLU теплового сезона 2013-2014 – уличные инфракрасные обогреватели Glace. Модели серии не только украшают интерьер любого заведения, завораживая его посетителей игрой настоящего огня, но и эффективно обогревают и освещают любые помещения. В отличие от аналогичных решений, имеющих форму гриба, обогреватель излучает в 5 раза больше инфракрасных лучей, которые беспрепятственно достигают цели.


Конструкция обогревателя отвечает самым строжайшим требованиям безопасности. Живой огонь высотой до 1,5 м заключен в колбу из закаленного стекла, выдерживающего резкие перепады температур – от -70°С до +250°С. Материал сохраняет свои физические характеристики при медленном возрастании температуры до 1800°С. Со всех сторон колба огорожена решеткой, защищающей ее от механических повреждений, а людей и домашних животных – от ожогов.


Еще одна ступень безопасности – это автоматическое прекращение подачи газа. Прибор полностью прекратит свою работу, если он отклонится от своего рабочего положения более чем на 45°, а также при непредвиденной утечке газа или затухании пламени в колбе.


Кроме того, в этом году BALLU представил множество других новинок в области промышленного теплового оборудования: модернизированные электрические пушки PRORAB и MASTER; обновленные версии тепловых завес S, W и STELLA; три новые серии электрических инфракрасных панельных обогревателей; водяные тепловентиляторы BHP.




Значительная часть теплового оборудования торговой марки BALLU выпускается на мощностях крупнейшего в своей отрасли отечественного предприятия - Ижевского Завода Тепловой Техники (ИЗТТ). Продукция завода соответствует международным и европейским стандартам, в том числе сертификатам TUV и CE.  






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.