Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Новинки тепловой техники BALLU на выставке MITEX-2013


С 5 по 8 ноября 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная отраслевая инструментальная выставка MITEX-2013, в рамках которой бренд BALLU представил множество новинок в области промышленного и бытового теплового оборудования.

В этом году в мероприятии приняли участие более 570 компаний из 19 стран мира, а количество посетителей превысило 10 тыс. человек.


Из года в год лидер российского рынка профессионального теплового оборудования* – BALLU INDUSTRIAL GROUP - демонстрирует наиболее актуальные разработки в области современных систем обогрева.


К сезону 2013-2014 бренд подготовил множество новинок, созданных с применением передовых технологий.



В сегменте электрических тепловых пушек BALLU модернизированы бестселлеры прошлых лет – серии PRORAB и MASTER.


Модели PRORABимеют обновленный дизайн и улучшенные характеристики. Блок управления изготовлен из прочного промышленного пластика. Для удобной переноски и хранения на пушке предусмотрен специальный фиксатор кабеля.


Изменения коснулись также популярной серии MASTER. Благодаря переработке конструктива приборы стали еще более компактными – их габариты уменьшены до 30% при сохранении и даже улучшении их характеристик.



К сезону 2013-2014 приурочен также выход на рынок обновленных версий тепловых завес BALLU серий S, W и STELLA.

Электрические тепловые завесы  S2 предназначены для обогрева небольших помещений: торговых павильонов, уличных магазинов, киосков. Вследствие реализации ряда изменений в конструкции завес их производительность увеличилась на 15%, поэтому они лучше защищают дверные и оконные проемы.



В этом году ассортимент электрических инфракрасных панельных обогревателей BALLU расширился тремя новыми сериями. Приборы незаменимы для локального обогрева рабочих зон, а также в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно.


Отдельное внимание новому для BALLU направлению – уличным газовым инфракрасным обогревателям серии Glace. Подобные решения довольно широко применяются в летних кафе, на открытых верандах ресторанов и гостиниц, на загородных участках. BALLU по-новому взглянул на привычный многим прибор, оснастив его рядом уникальных свойств.

Модели серии Glace не только украшают интерьер любого заведения, завораживая его посетителей игрой настоящего огня, но и эффективно обогревают и освещают любые помещения. В отличие от аналогичных решений, имеющих форму гриба, обогреватель излучает в 5 раза больше инфракрасных лучей, которые беспрепятственно достигают цели.

Кроме того, на стенде BALLU можно было увидеть электрические конвекторы CAMINOEVOLUTION и PLAZA, электрические пушки BKX-3 и EXPERT, газовые инфракрасные обогреватели BIGH-4 и BIGH-45, дизельные пушки BHD и BHDN и др.



*По результатам независимых маркетинговых исследований, проведенных компанией Research.Techart, бренд BALLU признан лидером российского рынка профессионального теплового оборудования по объемам продаж за 2011 год.






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.