Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости События российского рынка Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости на сайте Интернет-Сообщества Aircon.ru
Новости



Новости и события российского рынка


02-04-2014 Сплит-система Electrolux Fusion: слияние высоких технологий и современного дизайна
Electrolux расширил линейку бытовых настенных сплит-систем моделью Fusion, в которой гармонично слились передовые технологии и современный дизайн.   Прибор разрабатывался строго в соответствии с высокими стандартами качества Electrolux. Модель имеет высокий класс энергоэффективности («А»), работает на озонобезопасном фреоне R410А, оснащена всеми основными функциями и выполнена в оригинальном дизайнерском решении.

26-03-2014 «БРИЗ – Климатические системы» на выставке «Мир климата 2014»
1 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 10-я юбилейная выставка «Мир климата 2014».
Компания «БРИЗ – Климатические системы» на протяжении 10 лет является участником выставки и знакомит посетителей с ассортиментом и новинками поставляемого климатического оборудования.
Не стала исключением и эта выставка. Стенд «БРИЗ – Климатические системы» был поделен на 4 большие брендовые зоны. Это позволило показать многообразие оборудования марок Mitsubishi Electric, Hisense, Royal Clima, SALDA.

24-03-2014 Multi Size Mat: уникальная система теплого пола Electrolux
Electrolux  представляет растягивающийся нагревательный мат Multi Size Mat на эластичной основе. Благодаря уникальной тянущейся конструкции он открывает новые возможности в проектировании, монтаже и эксплуатации теплого пола, объединяя преимущества нагревательных матов и кабельных секций.

05-03-2014 Monaco Super DC-Inverter: технологический прорыв Electrolux
Electrolux вводит в ассортимент новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии – Monaco Super DC-Inverter, воплотившую в себе лучшие технологические достижения бренда.   Ключевое преимущество модели – высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER=5,6; класс «А+»). Это означает, что прибор производит в 5,6 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. Сплит-система соответствует самым строгим стандартам энергоэффективности, принятым в Европе в 2013 г. По сравнению с традиционными инверторными сплит-системами, кондиционер потребляет на 30% меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой. В режиме ожидания потребление энергии составляет всего 0,5 Вт.

05-03-2014 M Electrolux снижает цены на теплые полы
Теплые полы Electrolux появились на российском рынке более года назад, успев за прошедшее время завоевать репутацию высококачественного продукта по доступной цене. Невзирая на инфляцию и растущий курс евро, в 2014 г. Electrolux не только не повышает розничные цены на нагревательные маты и терморегуляторы, но и с января 2014 г. снижает их, делая теплые полы еще более доступными для покупателей. В итоге – потребитель получает двойную выгоду.

03-03-2014 Знакомьтесь, Hisense— китайская техника класса «Премиум»
На вопросы журнала «Мир климата» отвечает госпожа Трейси Чен (Tracy Chen), заместитель директора представительства Hisense Europe, отвечающая за продажи всей продукции Hisense в Европе, в том числе в России и СНГ

26-01-2014 Компания HISENSE совместно со своими российскими дистрибьюторами объявляет конкурс на лучшие продажи оборудования HISENSE в 2014 году
Компания HISENSE совместно со своими российскими дистрибьюторами объявляет конкурс на лучшие продажи оборудования HISENSE в 2014 году.
Участником конкурса может стать любая российская профессиональная компания, которая хочет быть Партнером по продажам климатического оборудования HISENSE. Лучшие Партнеры, сделавшие наибольшие покупки систем кондиционирования HISENSE, будут приглашены осенью 2014 года в поездку по Китаю,

26-12-2013 С 2014 года компания «БРИЗ-Климатические системы» становится авторизированным дистрибьютором полного спектра систем кондиционирования Hisense
В конце 2013 года было подписано соглашение, согласно которому компания «БРИЗ-Климатические системы» стала авторизированным дистрибьютором полного спектра оборудования для создания систем кондиционирования одного из ведущих китайских производителей - компании Hisense. Начало сотрудничества между одной из старейших компаний на климатическом рынке России и одной из опытнейших и уважаемых мировых производственных корпораций обещает стать одним из важнейших событий российского рынка кондиционирования 2014 года.

12-12-2013 Терморегулятор для теплого пола в подарок
В честь первой годовщины продаж теплых полов в России Electrolux объявляет новогоднюю акцию для своих клиентов.  В период с 10 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 г. при покупке комплекта теплого пола Electrolux - терморегулятор ThermotronicBasic в подарок.

12-12-2013 BALLU представляет универсальные воздушно-отопительные агрегаты
BALLU INDUSTRIAL GROUP расширяет ассортимент промышленного теплового оборудования водяными тепловентиляторами серии BHP-W. Приборы отличают высокая производительность, безупречный внешний вид и удобство монтажа.


Новости 31 - 40 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе



Новости Производителей

02-05-2015 Hisense в Республике Беларусь
28 апреля в городе Минск (РБ) прошла конференция по климатическому оборудованию Hisense. Уже не первый сезон оборудование поставляется в Республику Беларусь и интерес к нему продолжает расти.

27-04-2015 Первый семинар Hisense в Крыму
22 апреля в Симферополе прошел первый семинар по оборудованию Hisense в республике Крым.

27-04-2015 «БРИЗ-Климатические системы» - один из 10 лучших партнеров HISENSE в МИРЕ
На 22-ой международной конференции HISENSE, посвященной развитию систем кондиционирования HISENSE и приуроченной к торжественному открытию нового завода по производству сплит-систем, компания «Бриз – Климатические системы» получила памятный приз, как один из 10-ти лучших мировых дистрибьюторов кондиционеров HISENSE.

18-03-2015 HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
HISENSE в 2015 году стал официальным спонсором регистрации посетителей выставки «Мир Климата» ,   этот шаг подчеркнул всю серьезность намерений HISENSE на российском рынке и повысил узнаваемость бренда. Благодаря дополнительному продвижению, информация о корпорации HISENSE была широко представлена для всех гостей и участников выставки – начиная от каталога и путеводителя выставки и заканчивая промо видео роликом на фасаде павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».

16-03-2015 Новинка Mitsubishi Electric на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
На стенде компании «БРИЗ-Климатические системы» можно было увидеть одну из интереснейших новинок выставки «МИР КЛИМАТА 2015»  в области обработки воздуха - новая линейка бытовых продуктов Mitsubishi Electric, воплотившая  в себе не только высокие традиции качества всемирно известного бренда и непревзойденное исполнение, но и новейший подход к очистке и осушению воздуха.

16-03-2015 Новинки ZILON на выставке «Мир климата 2015»
Компания «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором теплового и вентиляционного оборудования ZILON, которое производится в России.
На выставке «МИР КЛИМАТА 2015»  с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» посетителям были продемонстрированы ассортимент и  новинки оборудования этой марки.

27-02-2015 Обновление полупромышленных сплит-систем Hisense 2015
В 2015 году обновление и технические улучшения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY Classic.   Все модели традиционных сплит-систем HEAVY Classic  и большое количество моделей инверторных сплит-систем HEAVY DC Inverter в стандарте будут поставляться с «зимним комплектом»:

27-02-2015 Мобильные кондиционеры ROYAL Clima линии MOBILE
ROYAL Clima в 2015 году предложит покупателям новую линию мобильных кондиционеров — MOBILE.  На российском рынке будут представлены: серия MOBILE Meccanico с механическим (производительностью 7 и 9 kBTU) и флагманская серия MOBILE Elettronico c электронным (9, 12,  14 kBTU) управлением.

27-02-2015 Новый этап в развитии HISENSE. Открыт индустриальный парк в округе Цзянмынь (Jiangmen), Китай
Для развития бизнеса систем кондиционирования, для того чтобы отвечать растущим запросам рынка, на территории индустриального парка в округе Цзянмынь (Jiangmen), открыта новая экспортная производственная база по системам кондиционирования. Основной целью открытия новой фабрики было организовать самое передовое производство систем кондиционирования в Китае.

26-02-2015 Новая серия сплит-систем HISENSE – NEO Classic A
Новая серия классических неинверторных сплит-систем NEO Classic A, сменившая серию Classic A , получила множество дополнительных преимуществ перед своей предшественницей. При экономичных ценах данная серия обладает всеми признаками оборудования высокого уровня. В первую очередь - это наличие светопрозрачного полнофункционального дисплея.


Новости 1 - 10 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.