Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Теплые полы Electrolux появились на российском рынке более года назад, успев за прошедшее время завоевать репутацию высококачественного продукта по доступной цене. Невзирая на инфляцию и растущий курс евро, в 2014 г. Electrolux не только не повышает розничные цены на нагревательные маты и терморегуляторы, но и с января 2014 г. снижает их, делая теплые полы еще более доступными для покупателей. В итоге – потребитель получает двойную выгоду.


Предложение распространяется на нагревательные маты Easy Fix Mat, рассчитанные на площадь укладки от 4 до 12 м², а также на всю серию нагревательных матов Multi Size Mat. Это означает, что теперь устанавливать теплые полы Electrolux, особенно в помещениях большой площади, более выгодно. Особое преимущество получают те, кто выбирает Multi Size Mat, который разрабатывался с применением уникальной запатентованной технологии. В отличие от стандартных матов, имеющих ограничения по площади и форме укладки, он имеет эластичную основу, позволяющую растягивать его до 35% от номинальной длины и таким образом существенно экономить. В результате пользователь приобретает Multi Size Mat на 9 м² по цене обычного мата на 12 м².


Изменения коснулись также базовой модели терморегулятора серии Thermotronic Basic (ETB-16). Теперь комплект «теплый пол + терморегулятор» стал еще дешевле.


Напомним, что теплые полы Electrolux легко и быстро укладываются под любые напольные покрытия, подходят для помещений любой площади и конфигурации, не требуют получения разрешения от административных органов ЖКХ и отличаются простым управлением благодаря серии энергоэффективных программируемых терморегуляторов. А главное, они помогут Вам комфортно встретить даже самые суровые морозы!


Приобрести теплые полы Electrolux можно в фирменных магазинах ГК «Русклимат», а также у партнеров компании во всех субъектах РФ. Для того чтобы пользователи могли выполнить укладку теплых полов самостоятельно, Electrolux разработал пошаговые видеоинструкции, которые можно посмотреть на сайте http://www.home-comfort.ru/service/download-manual/man-warm-floor/warm-floor/






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.