Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


18 Март 2015

HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»

HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»


С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 11-я международная выставка «Мир Климата-2015», которая по сложившейся традиции открывает сезон систем кондиционирования.

HISENSE в 2015 году стал официальным спонсором регистрации посетителей выставки «Мир Климата» , этот шаг подчеркнул всю серьезность намерений HISENSE на российском рынке и повысил узнаваемость бренда. Благодаря дополнительному продвижению, информация о корпорации HISENSE была широко представлена для всех гостей и участников выставки – начиная от каталога и путеводителя выставки и заканчивая промо видео роликом на фасаде павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».


К новому сезону HISENSE представил множество новинок как в сегменте бытовых сплит-систем, так и в системах для коммерческого кондиционирования.

Яркими новинками систем бытового назначения стали инверторные сплит-системы серии SMART DC Invertеr и PURPLE Art Design DC Inverter. Сплит-системы серии PURPLE Art Design DC Inverter отличаются эксклюзивным дизайном. Передняя панель выполнена из пластика темно пурпурного цвета, с разноцветными блестками внутри пластика. Основной корпус прибора окрашен в матовый серебряный цвет, что в сочетании с цветом панели придает кондиционеру роскошный вид. Основное отличие серии SMART DC Invertеr – это расширенный модельный ряд. Вместо стандартных для инверторов 4 моделей 9k, 12k, 18k, 24k предлагается 5 моделей 9k, 11k, 13k, 18k, 24k. Появление вместо модели 12k моделей 11k и 13k является принципиальным новшеством.

Новинкой среди сплит-систем не инверторного типа стала серия NEO Classic A, которая пришла на смену ставшей хитом 2014 года серии Classic A. У новой модели появился традиционный для сплит-систем HISENSE MIRAGE дисплей, автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также комплексная система очистки воздуха с дополнительными угольным и формальдегидным фильтрами.


Серии сплит-систем дизайна 2014 года, получили дополнительные преимущества и обновление технических характеристик в 2015 году.

Премиальные супер инверторные серии Premium Design Super DC Inverter и Premium SLIM Design Super DC Inverter с 2015 года имеют встроенный 5-ти скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения и 19 дБ(A) в режиме вентиляции. Кроме того, важное преимущество этого сезона – расширенный температурный диапазон работы на охлаждение/обогрев до -15⁰С.

Оставшись в классическом дизайне серия PREMIUM Classic A получила важную дополнительную функцию – встроенную систему плазменной очистки воздуха. Также, благодаря совершенствованию технологии изготовления теплообменников, удалось улучшить рабочие характеристики некоторых моделей.


Кроме этого в январе 2015-го года, по результатам испытаний проведенных Ростест-Москва кондиционеров серии PREMIUM Classiс A дооснащенных комплектом зимнего регулирования, был получен протокол испытаний подтверждающий их устойчивую работу на охлаждение при температуре уличного воздуха до -35С.

Одной из интереснейших новинок Hisense в области обработки воздуха стала серия климатических комплексов ECOLife. Серия интересна не только сочетанием двух функций в одном приборе и комплексной 5-ти ступенчатой системой обработки воздуха, но и использованием инновационного подхода к очистке и увлажнению воздуха благодаря использованию запатентованной технологии NANOE от Panasoniс. Помимо этого нельзя не отметить высокую производительность, широкий набор всех необходимых режимов работы и низкий уровень шума от 23 дБ. Впечатляет и премиальный дизайн модели - цвет шампань. Стоит отдельно упомянуть, что в 2015 году серия ECOLife будет представлена в двух разных не только по дизайну, но и по принципу работы моделях- представленной на выставке модели Champagne Brilliant с инновационной nanoe технологией, и кристально белой White Brilliant с классической ионизацией воздуха.


Изменения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY DC Classiс.

Большое количество моделей получили новую возможность работы на холод до -15С, что расширяет возможности их эксплуатации.

Важной новинкой стало появление колонных кондиционеров моделей 48k и 60k, что делает более широким выбор внутренних блоков большой мощности.





Кроме бытовых и полупромышленных систем посетители могли ознакомиться с ассортиментом мультизональных DC INVERTER VRF-систем.

На выставке были представлены все серии наружных блоков VRF-систем. Отдельно стоит выделить новую энергоэффективную линейку полностью инверторных (Full DC Inverter) мультизональных VRF-систем нового поколения Hi-Flexi G-серии.

В VRF-системах Hisense G-серии используются полностью инверторные технологии: уникальный инверторный компрессор Hitachi, который оборудован встроенной системой сепарацией масла, а также инверторный двигатель вентилятора.


Высокой надежности удалось достичь благодаря интеллектуальному распределению нагрузки между наружными блоками, а также встроенной функции ротации и резервирования, а применяемый 32-битный контроллер позволяет работать в режиме мультизадачности и контролировать все элементы системы в реальном времени.


Новинкой среди внутренних блоков стала новая настенная серия. У новой модели полностью обновился дизайн, а также были улучшены внутренние компоненты блока, такие как вентилятор и испаритель.

Многообразие продукции известной в Китае торговой марки HISENSE было представлено на стенде авторизованного дистрибьютора в России – компании «БРИЗ-Климатические системы» и привлекло немалый интерес партнеров.


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.