Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


16 Март 2015

Новинка Mitsubishi Electric на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»

Новинка Mitsubishi Electric на выставке МИР КЛИМАТА 2015


На стенде компании БРИЗ-Климатические системы можно было увидеть одну из интереснейших новинок выставки МИР КЛИМАТА 2015 в области обработки воздуха - новая линейка бытовых продуктов Mitsubishi Electric, воплотившая в себе не только высокие традиции качества всемирно известного бренда и непревзойденное исполнение, но и новейший подход к очистке и осушению воздуха.


Новая серия очистителей воздуха FRESH HOME отразила в себе современный подход к очистке воздуха и многоступенчатой системе фильтрации - двухслойный обеззараживающий HEPA фильтр, моющийся угольный фильтр, наноплатиновый катализатор и фильтр предварительной очистки. Отличительной особенностью системы очистки воздуха Mitsubishi Electric является использование производственных ноу-хау в каждом элементе. Увеличенная площадь и величина фильтров не только увеличивают срок службы, но и делают очистку воздуха по-настоящему эффективной. Для примера, благодаря максимальной сжатости гофрированных элементов длина HEPA фильтра в развернутом состоянии составляет 9,5 метров, а вес наполняющего компонента угольного фильтра 0,4 кг. Угольный фильтр FRESH HOME в отличие от аналогов, которые необходимо регулярно заменять, подлежит очистке под обычной водой и не снижает свою производительность ниже 90 % на всем сроке эксплуатации. Таким образом, срок службы HEPA и угольного фильтра составляет 8 лет, а фильтр предварительной очистки и наноплатиновый катализатор вовсе не нуждается в замене, что обеспечивает простоту в эксплуатации и отсутствие расходных материалов. Легкое управление, набор всех необходимых режимов, автоматическая система очистки предварительного фильтра и 2 сенсора качества воздуха высокой чувствительности с 3-х ступенчатой индикацией, лаконичный дизайн и компактные размеры очистителя делают использование прибора простым и удобным. Низкий уровень шума от 19 дБ позволяют комфортно использовать очиститель в спальне или детской комнате.

Другая представленная на выставке серия бытовых осушителей воздуха SMART HOME уже знакома потребителю благодаря модели с производительностью 16 литров в сутки. В 2015 году же была представлена новая модель 20 литров в сутки, отличающаяся не только более высокой производительностью по осушению и более объемным баком для воды 4,5 литра, но и свежим дизайнерским решением – корпус прибора выполнен в сочетании белого и цвета шампань. SMART HOME по-прежнему остается самым тонким осушителем на рынке, а ультранизкий уровень шума от 37 дБ позволяет комфортно использовать прибор даже во время сна. Широкий набор режимов и функций, таких как: режим сушка белья, режим анти плесень, 3 режима регулировки положения жалюзи, режим внутренняя просушка, эргономичное управление, 2 фильтра очистки воздуха, автономный режим работы в качестве очистителя - делают осушитель воздуха незаменимым помощником в борьбе с избыточной влажностью.


Компания БРИЗ-Климатические системы является эксклюзивным дистрибьютором очистителе и осушителей воздуха Mitsubishi Electric.



Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.