Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


27 Февраль 2015

Новый этап в развитии HISENSE. Открыт индустриальный парк в округе Цзянмынь (Jiangmen), Китай

Для развития бизнеса систем кондиционирования, для того чтобы отвечать растущим запросам рынка, на территории индустриального парка в округе Цзянмынь (Jiangmen), открыта новая экспортная производственная база по системам кондиционирования. Основной целью открытия новой фабрики было организовать самое передовое производство систем кондиционирования в Китае.

Фабрика Hisense (Guangdong) air conditioner ltd., была официально зарегистрирована 18 марта 2014 года в Цзянмынь (Jiangmen), общие инвестиции в нее составили около 780 миллионов юаней (более 126 млн. долларов). Запуск фабрики произошел одновременно с открытием всего Индустриального парка HISENSE 01 декабря 2014 года. На данном этапе фабрика располагается на площади 280 тыс. м² и имеет персонал общим количеством более 2 500 человек. Оборудование, которое выпускается на новых производственных мощностях - это все типы сплит-систем и полупромышленных кондиционеров, предназначенные в первую очередь для экспортных продаж.

Открыв новую фабрику, Hisense ставит себе целью создать ведущую производственную базу среди профессиональных предприятий производителей систем кондиционирования, сделав её одной не только самой крупной в Китае, но и обеспечив самый высокий уровень автоматизации процессов и наиболее передовые технологии производства систем кондиционирования. Производственная база располагает 15 сборочными конвейерами. Производственные мощности новой фабрики превышают 5 000 000 комплектов в год.

Кроме сборочных линий производственная база включает в себя склад площадью 50 800 м² и объемом хранения более чем на 220 000 комплектов. Для обеспечения безупречной точности при отгрузках на складе используется новейшая программа учета и автоматизации WMS. Логистическое устройство склада, включающее в себя 21 отгрузочную платформ, позволяет отгружать более 20 000 комплектов в день.

Открытие новой производственной базы – это новый этап в дальнейшем совершенствовании качества и непрерывном развитии систем кондиционирования HISENSE.


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.