Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости События российского рынка Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости на сайте Интернет-Сообщества Aircon.ru
Новости



Новости и события российского рынка


10-10-2013 Electrolux представляет новое поколение электрических конвекторов серии AirGate
Electrolux представляет новое поколение электрических конвекторов серии AirGate, воплотивших в себе наиболее передовые технологии и инженерные разработки в области бытовых систем обогрева. Прежде всего, модели AirGate 2 отличаются надежностью, безопасностью и экономичностью.

03-10-2013 Начало работы инженерно-тренингового центра "Климат Компани" (Санкт-Петербург). Семинары и тренинги в октябре по оборудованию Quattro Clima
С 1 октября 2013 года на базе Cанкт-Петербургского офиса Климат Компани начинает работу инженерно-тренинговый центр. Система обучения в ИТЦ «Санкт-Петербург» представляет собой цикл программ повышения квалификации для менеджеров по продажам, инженеров-проектировщиков и специалистов по монтажу и сервису климатических систем.

02-10-2013 Каркасно-панельные установки SALDA SmartAir сертифицированы EUROVENT
Каркасно-панельные установки SALDA SmartAir сертифицированы EUROVENT   13 сентября 2013года компания SALDA получила сертификат Eurovent на вентиляционные установки каркасно-панельного типа «SmartAir» и программное обеспечение для подбора «VENTMASTER».

02-10-2013 Тренинги по повышению квалификации от КлиматПроф

30-09-2013 ГК «Русклимат» наградила лучших сотрудников сервисной службы ОАО «Мосгаз»
Ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности ГК «Русклимат» приурочила награждение лучших слесарей службы сервиса ОАО «Мосгаз» ценными подарками от Electrolux – электрическими проточными водонагревателями серии Smartfix, а также накопительными водонагревателями Magnum Slim.

30-09-2013 Новинка от ROYAL CLIMA решит вопрос сокращения расходов на эксплуатацию вентиляции
ROYAL CLIMA предлагает для оптимизации расходов на поддержание комфортного микроклимата в помещениях компактные приточно-вытяжные установки с мембранным рекуператором Soffiо.

24-09-2013 ДИЛЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ BREEZ – MITSUBISHI ELECTRIC 2013

24-09-2013 «Тепло под ключ» – новый уникальный проект ГУП МО «Мособлгаз» и ГК «Русклимат»
Тепло под ключ» – так называется новый уникальный проект ГУП МО «Мособлгаз» и ГК «Русклимат». Его главная задача - создать на базе 12 межрайонных газовых трестов современную и эффективную дилерскую сеть, в полном объеме обеспечивающую жителей и организации Московской области системами отопления и водоснабжения.

20-09-2013 Новинка в модельном ряду тепловых завес с электрическим нагревателем Zilon серии «Мастер»
В новом тепловом сезоне 2013-2014 расширился модельный ряд тепловых завес ZILON с электрическим нагревателем серии «Мастер» (ZVV-T) – появилась новая младшая модель серии мощностью 6 кВт – ZVV-6T, защищающая проемы жилых, торговых, офисных, производственных, общественных помещений высотой до 3 метров. Теперь серия промышленных завес «Мастер» (ZVV-T), оснащенных высокоэффективными ТЭНами со спиральным рифленым оребрением, включает в себя 5 моделей мощностью 6, 9, 12, 18, 24 кВт.

17-09-2013 Новая концепция увлажнителя воздуха от Electrolux
Electrolux представляет концептуально новый для рынка продукт - ультразвуковой увлажнитель воздуха 2510D. Уникальная особенность серии – это метеостанция, встроенная в пульт ДУ.  Пользователь может не только настраивать необходимый уровень влажности, не делая лишних движений, но и благодаря термометру, гигрометру и гигростату быть в курсе всех изменений микроклимата в комнате.


Новости 51 - 60 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе



Новости Производителей

02-05-2015 Hisense в Республике Беларусь
28 апреля в городе Минск (РБ) прошла конференция по климатическому оборудованию Hisense. Уже не первый сезон оборудование поставляется в Республику Беларусь и интерес к нему продолжает расти.

27-04-2015 Первый семинар Hisense в Крыму
22 апреля в Симферополе прошел первый семинар по оборудованию Hisense в республике Крым.

27-04-2015 «БРИЗ-Климатические системы» - один из 10 лучших партнеров HISENSE в МИРЕ
На 22-ой международной конференции HISENSE, посвященной развитию систем кондиционирования HISENSE и приуроченной к торжественному открытию нового завода по производству сплит-систем, компания «Бриз – Климатические системы» получила памятный приз, как один из 10-ти лучших мировых дистрибьюторов кондиционеров HISENSE.

18-03-2015 HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
HISENSE в 2015 году стал официальным спонсором регистрации посетителей выставки «Мир Климата» ,   этот шаг подчеркнул всю серьезность намерений HISENSE на российском рынке и повысил узнаваемость бренда. Благодаря дополнительному продвижению, информация о корпорации HISENSE была широко представлена для всех гостей и участников выставки – начиная от каталога и путеводителя выставки и заканчивая промо видео роликом на фасаде павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».

16-03-2015 Новинка Mitsubishi Electric на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
На стенде компании «БРИЗ-Климатические системы» можно было увидеть одну из интереснейших новинок выставки «МИР КЛИМАТА 2015»  в области обработки воздуха - новая линейка бытовых продуктов Mitsubishi Electric, воплотившая  в себе не только высокие традиции качества всемирно известного бренда и непревзойденное исполнение, но и новейший подход к очистке и осушению воздуха.

16-03-2015 Новинки ZILON на выставке «Мир климата 2015»
Компания «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором теплового и вентиляционного оборудования ZILON, которое производится в России.
На выставке «МИР КЛИМАТА 2015»  с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» посетителям были продемонстрированы ассортимент и  новинки оборудования этой марки.

27-02-2015 Обновление полупромышленных сплит-систем Hisense 2015
В 2015 году обновление и технические улучшения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY Classic.   Все модели традиционных сплит-систем HEAVY Classic  и большое количество моделей инверторных сплит-систем HEAVY DC Inverter в стандарте будут поставляться с «зимним комплектом»:

27-02-2015 Мобильные кондиционеры ROYAL Clima линии MOBILE
ROYAL Clima в 2015 году предложит покупателям новую линию мобильных кондиционеров — MOBILE.  На российском рынке будут представлены: серия MOBILE Meccanico с механическим (производительностью 7 и 9 kBTU) и флагманская серия MOBILE Elettronico c электронным (9, 12,  14 kBTU) управлением.

27-02-2015 Новый этап в развитии HISENSE. Открыт индустриальный парк в округе Цзянмынь (Jiangmen), Китай
Для развития бизнеса систем кондиционирования, для того чтобы отвечать растущим запросам рынка, на территории индустриального парка в округе Цзянмынь (Jiangmen), открыта новая экспортная производственная база по системам кондиционирования. Основной целью открытия новой фабрики было организовать самое передовое производство систем кондиционирования в Китае.

26-02-2015 Новая серия сплит-систем HISENSE – NEO Classic A
Новая серия классических неинверторных сплит-систем NEO Classic A, сменившая серию Classic A , получила множество дополнительных преимуществ перед своей предшественницей. При экономичных ценах данная серия обладает всеми признаками оборудования высокого уровня. В первую очередь - это наличие светопрозрачного полнофункционального дисплея.


Новости 1 - 10 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.