Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

ГУП МО «Мособлгаз» и ГК «Русклимат» дали старт новому проекту


«Тепло под ключ» – так называется новый уникальный проект ГУП МО «Мособлгаз» и ГК «Русклимат». 

Его главная задача - создать на базе 12 межрайонных газовых трестов современную и эффективную дилерскую сеть, в полном объеме обеспечивающую жителей и организации Московской области системами отопления и водоснабжения.




В рамках проекта «Тепло под ключ» ведутся активные работы по созданию сети многофункциональных сервисно-инжиниринговых центров, предоставляющих жителям Подмосковья услуги по проектированию, поставке и установке климатического оборудования.


В ближайшем будущем у клиентов появится возможность получить проект готовых инженерных решений, включающий поставку и монтаж всех систем «под ключ», обратившись в межрайонный газовый трест по месту жительства.


Для крупных корпоративных заказчиков и эксплуатирующих организаций тоже открываются хорошие перспективы – проект «Тепло под ключ» позволит сократить время подбора и установки оборудования.









В обязанности сотрудников филиалов будет входить комплексное обслуживание заказчиков: от подбора оборудования до мониторинга рынка и контроля качества предоставляемых услуг. Расширенный ассортимент передовых инженерно-климатических решений позволит каждому подразделению оперативно адаптироваться под сезонный потребительский спрос.



Сотрудники трестов прошли профессиональное обучение под руководством специалистов ГК «Русклимат», познакомились со всеми тонкостями монтажа и сервисного обслуживания оборудования и теперь готовы консультировать клиентов, а также составлять коммерческие предложения по устройству систем отопления и водоснабжения.



Среди реализуемой продукции – решения от всемирно известных производителей оборудования: газовые котлы и водонагреватели Electrolux, радиаторы DiaNorm и RoyalThermo, системы дымоудаления RoyalThermo и др.













Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.