Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости События российского рынка Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости на сайте Интернет-Сообщества Aircon.ru
Новости



Новости и события российского рынка


15-12-2014 «РКТ-Инжиниринг» - участник деловой программы и экспозиции II Международной выставки-конференции FOOTBALL BUILD EXPO
С 26 по 28 ноября  2014 года в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства спорта РФ прошла II Международная выставка-конференция FOOTBALL BUILD EXPO, посвященная подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
Открывая мероприятие, заместитель министра спорта РФ Павел Новиков поблагодарил участников и гостей FOOTBALL BUILD EXPO.

10-12-2014 Теплый пол Electrolux на «НТВ»
16 ноября на телеканале «НТВ» состоялся показ телепередачи «Дачный ответ».  Основной идеей для ремонта стала семейная уютная гостиная-столовая для совместных вечеров всех поколений семьи. Теплый пол – мечта главного героя Георгия Александровича, самого старшего члена семьи Ярмак. Для проекта дизайнеры Анастасия Рыкова и Анна Денисова выбрали инновационные приборы Electrolux для теплых полов – растягивающийся нагревательный мат Multi Size Mat и сенсорный терморегулятор Thermotronic Touch.

02-12-2014 «Русклимат» на форуме «Москва – энергоэффективный город»
31-го октября 2014 г. в столице прошла 31-я выставка-конференция «Москва – энергоэффективный город», посвященная разработкам, способствующим снижению энергопотребления и улучшению микроклимата зданий.
К мероприятию был приурочен специализированный форум, в рамках которого обсуждался широкий круг вопросов.

20-11-2014 Акция «Видеть полезное в простых вещах» завершилась
Итоги совместной с фондом «Подари Жизнь» благотворительной акции    
  30-ого сентября завершилась акция ТПХ «Русклимат» «ВИДЕТЬ ПОЛЕЗНОЕ В ПРОСТЫХ ВЕЩАХ», прошедшая в поддержку Благотворительного фонда помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями - «Подари Жизнь».  
   Благотворительная акция прох

13-11-2014 Завершение конкурса «Забота в тренде»
Подведение итогов конкурса   Завершился конкурс совместного проекта Ballu и Cosmo.ru. Главный приз сушильный мультикомплекс Ballu Platinum Series достался победительнице - Юлии Пашневой.

09-11-2014 Лучшие «пилоты» Ballu встретились на Formula 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ в Сочи
В 2014 году Центр маркетинговых коммуникаций IIMC Ballu объявлял интересные мотивационные программы: «Мы выберем лучших в сезоне и лучших по итогам года. Премиальный фонд – это невероятные путешествия, приключения и высокая скорость!». Планы продаж были выполнены, и впереди всех  партнеров Ballu  ожидала уже другая гонка, в  ходе которой все стали восхищенными зрителями и гостями праздника мирового масштаба.  50 самых успешных компаний в командном и личном зачете получили свои билеты на королевскую гонку - первую Formula 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, которая состоялась в Сочи в период с 9 по 12 октября.

12-10-2014 ТПХ «Русклимат» запустил промышленный кластер во Владимирской области
4 октября 2014 г. в Киржаче состоялось торжественное открытие Владимирского промышленного кластера инженерных, климатических систем и электроники, инициированного ТПХ «Русклимат» при поддержке администрации области. Главная цель этого уникального для российского рынка проекта – поднять уровень импортозамещения по широкому спектру продуктов: от бытовых обогревателей до профессионального инженерного оборудования.

22-09-2014 «Русклимат Вент» объявляет о старте сезона конференций
19 конференций, лучшие новинки, яркие презентации, а также призы и подарки ждут партнёров «Русклимат Вент» этой осенью.
«Русклимат Вент» всегда уделял большое внимание обучению как своих собственных сотрудников, так и партнёров. На базе учебного центра компании уже несколько лет успешно действует школа монтажников, а специалисты коммерческого департамента регулярно участвуют в тренингах и конференциях по всей России и на международных форумах.

08-08-2014 Кондиционеры Electrolux, Zanussi и Ballu помогут детям ("Подари Жизнь")
ТПХ «Русклимат» объявляет акцию «Видеть полезное в простых вещах», направленную на поддержку благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

21-07-2014 В ТПХ «Русклимат» стартовала серия обучающих семинаров по реализации закупочной деятельности в крупных федеральных компаниях
10 июля 2014 г. в Маркетинг-холле ТПХ «Русклимат» стартовала серия обучающих семинаров, направленных на повышение квалификации руководителей, осуществляющих закупочную деятельность в крупных федеральных компаниях.
Мероприятие организовано Московской торгово-промышленной палатой и ТПХ «Русклимат» при поддержке профильных органов государственной власти, играющих лидирующую роль в определении и реализации тендерной политики в Российской Федерации.


Новости 11 - 20 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе



Новости Производителей

26-02-2015 Новинка инверторных сплит-систем HISENSE – SMART DC Inverter
В 2015 в ассортименте инверторных сплит-систем HISENSE на смену уже полюбившейся потребителю серии STANDARD DC Inverter приходит серия SMART DC Inverter, которая отличается не только внешним видом, но и обладает рядом преимуществ, не присущих модели 2014 года. Основное отличие – это расширенный модельный ряд.  Вместо стандартных для инверторов 4 моделей 9k, 12k, 18k, 24k предлагается 5 моделей 9k, 11k, 13k, 18k, 24k. Появление вместо модели 12k моделей 11k и 13k является принципиальным новшеством. Шаг холодопроизводительности в 0,5 кВт для младших моделей позволяет сделать выбор кондиционера намного более точным и экономичным.

26-02-2015 Новые колонные сплит-системы HISENSE серии HEAVY CLASSIC
Важной новинкой в модельном ряде систем кондиционирования HISENSE стало появление колонных кондиционеров моделей 48k и 60k серии полупромышленных сплит-систем, что делает более широким выбор внутренних блоков большой мощности. Диапазон рабочей мощности на охлаждение до 16 кВт, на обогрев до 17 кВт. Мощность обогрева может быть увеличена до 20,6 кВт за счет встроенного электронагревателя.

22-02-2015 Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.
В 2015 году ROYAL Clima выводит на российский рынок новую линию бытовых кондиционеров VELA Chrome, включающую в себя как инверторные, так и неинверторные модели.
    Линия VELA Chrome — бесспорный флагман модельного ряда ROYAL Clima. Японский компрессор обеспечивает высочайший уровень надежности и максимальный комфорт для потребителя. VELA Chrome отличается необычным дизайном: плавные линии и изогнутая форма внутреннего блока напоминают парус яхты, особенную элегантность внешнему виду придает хромированная вставка.

22-02-2015 Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов
Electrolux предлагает новую концепцию отопительного прибора. Не просто обогреватель, а подлинный арт-объект, помогающий по-новому взглянуть на обустройство любого помещения. Встречайте электрический конвектор Brilliant.
    Неповторимый стиль прибора создает лицевая панель, выполненная из высококлассной термостойкой стеклокерамики, закаленной при температуре 800 °С. За безопасность отвечает противоударное покрытие Shock Resistant, устойчивое к различным воздействиям, а технология Antivandal защищает поверхность от царапин и не позволяет стеклу рассыпаться при ударе.

22-02-2015 Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss
Швейцарская компания Plaston, разработчик первых в мире увлажнителей и очистителей воздуха, представляет уникальный климатический комплекс Boneco – гибридную модель серии H680. Функции увлажнения и очистки воздуха могут работать как независимо друг от друга, так и одновременно.

22-02-2015 Очистители воздуха Mitsubishi Electric
Уже десятки лет занимая первое место на рынке систем кондиционирования, весной 2015 года всемирно известный бренд Mitsubishi Electric представит рынку новую бытовую линейку очистителей воздуха – серию FRESH HOME. Основная концепции серии заключается в высочайшем уровне производственных стандартов и уникальных для рынка ноу хау воплотившихся в многоступенчатой системе очистки воздуха и расширенных возможностях управления.

22-02-2015 Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter
В 2015 корпорация HISENSE продолжает расширять ассортимент бытовых сплит-систем, представленный на Российском рынке и предлагает новую серию инверторных сплит-систем на Российском рынке – PURPLE Art Design DC Inverter.  
Эта новинка сразу же привлекает к себе внимание совершенно эксклюзивным внешним видом. Передняя панель выполнена из пластика темно пурпурного, почти черного, цвета

18-02-2015 Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям
В январе 2015 года  кондиционеры бытовой серии PREMIUM Classiс A и полупромышленной серии HEAVY Classic, дополнительно оснащенные комплектом зимнего регулирования, успешно  прошли испытания,  и были получены протоколы, подтверждающие их устойчивую работу на охлаждение при температуре уличного воздуха до -35⁰С.

26-01-2015 Hisense - один из спонсоров турнира Australian Open 2015 в Мельбурне
Компания HISENSE с 2013 года является официальным спонсором одного из наиболее крупных спортивных событий в Австралии – Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в этом году с  19 января по 01 февраля, первым в сезоне турнира «Большого шлема» и проводится в Мельбурне.

14-01-2015 Высокоскоростной обогрев с конвектором Rapid от Electrolux
lectrolux выводит на рынок серию Rapid –инновационный обогреватель c технологией Master Speed Heating. Желая предложить новую концепцию конвектора, его создатели вдохновлялись современными достижениями в области космической и автомобильной индустрии, именно поэтому он отличается аэродинамическим дизайном и сверхбыстрым обогревом.


Новости 11 - 20 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.