Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


22 Февраль 2015

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Electrolux предлагает новую концепцию отопительного прибора. Не просто обогреватель, а подлинный арт-объект, помогающий по-новому взглянуть на обустройство любого помещения. Встречайте электрический конвектор Brilliant.

Неповторимый стиль прибора создает лицевая панель, выполненная из высококлассной термостойкой стеклокерамики, закаленной при температуре 800 °С. За безопасность отвечает противоударное покрытие Shock Resistant, устойчивое к различным воздействиям, а технология Antivandal защищает поверхность от царапин и не позволяет стеклу рассыпаться при ударе.

Благодаря высокому классу влагозащиты (IP 24) прибор можно устанавливать в ванных комнатах и на балконах, а специальные датчики тщательно контролируют его работу, не давая ему перегреться.

Одно из ноу-хау, реализованных в модели Brilliant, – монолитная конструкция воздуховыпускных жалюзи, отливающаяся из цельного сплава алюминия. Такое решение не просто продлевает срок службы конвектора, но и создает направленный поток теплого воздуха, который без каких-либо потерь достигает цели.

Ограниченные серии Gold и Antracite комплектуются жалюзи с анодированным покрытием, повышающим прочность металла и обеспечивающим устойчивость к внешним воздействиям.


Для того чтобы прибор мог максимально эффективно справляться со своей основной задачей, разработчики снабдили его нагревательным элементом SX-DUOS увеличенного размера с «ракушечной» поверхностью, способствующей быстрому обогреву.

Панель управления находится в верхней части прибора и обращена непосредственно к пользователю, что помогает без лишних усилий задать нужный режим работы и при этом нисколько не ограничивает при выборе способа и места установки оборудования.

Premium-комплектация серии предполагает блок интеллектуального управления c LED-дисплеем. Специальная крышка защищает блок от внешних воздействий и обеспечивает мягкий приглушенный свет в ночное время.

За точную работу конвектора отвечает защитный термостат HFT, дающий возможность контролировать температуру с точностью до 0,1 °С.

Благодаря режиму «антизамерзание» прибор автоматически поддерживает нагрев, если температура в помещении опускается ниже +5 °С.


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.