Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

С 26 по 28 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства спорта РФ прошла II Международная выставка-конференция FOOTBALL BUILD EXPO, посвященная подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Открывая мероприятие, заместитель министра спорта РФ Павел Новиков поблагодарил участников и гостей FOOTBALL BUILD EXPO.

Большой интерес специалистов вызвал доклад руководителя отдела строительства объектов спорта Чемпионата мира по футболу и градостроительной деятельности Минспорта РФ Кирилла Леонова, в ходе которого он отметил: «В сегодняшних экономических условиях акцент смещается на импортозамещающие комплектующие, поэтому в приоритете будут рассматриваться компании, локализующие свои предприятия на территории России».

В рамках форума компания «РКТ-Инжиниринг» представила оборудование из ассортимента ТПХ «Русклимат». «Из 42 тысяч наименований продукции, представляемой холдингом, свыше 30% российского производства, - отметил в своем выступлении генеральный директор «РКТ-Инжиниринг» Сергей Хрусталев. - Сегодня основной тренд рынка – импортозамещение. Все больше заказчиков требуют применять в проектах технику российских производителей. При этом качество оборудования должно быть максимально высоким, а цена конкурентной. Оборудование, использующееся в рамках реализации проекта, отвечает всем требованиям, предъявляемым к проектированию и строительству спортивных объектов подобного масштаба, а значительная его часть выпускается на собственных производственных площадках, которые расположены в России».

Решения «РКТ-Инжиниринг» удостоились профессионального признания со стороны представителей органов государственной власти и генподрядчиков по вопросам оптимизации проектов строительства спортивных объектов.

В ходе выставочной части мероприятия компания продемонстрировала передовые решениями в области климатического и инженерного оборудования.

Проект FOOTBALL BUILD EXPO подтвердил статус эффективной площадки для построения диалога между частными инвесторами, желающими принять участие в создании инфраструктуры, необходимой для проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, и представителями исполнительной власти субъектов РФ, участвующими в проведении матчей Чемпионата.









Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.