Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка


16 ноября на телеканале «НТВ» состоялся показ телепередачи «Дачный ответ». Основной идеей для ремонта стала семейная уютная гостиная-столовая для совместных вечеров всех поколений семьи. Теплый пол – мечта главного героя Георгия Александровича, самого старшего члена семьи Ярмак. Для проекта дизайнеры Анастасия Рыкова и Анна Денисова выбрали инновационные приборы Electrolux для теплых полов – растягивающийся нагревательный мат Multi Size Mat и сенсорный терморегулятор Thermotronic Touch.


Выбор практичного растягивающегося мата Multi Size Mat для дизайн-проекта не случаен. Мат имеет уникальную тянущуюся основу и укладывается под любые напольные покрытия, в том числе деревянные, а его эластичная основа позволяет варьировать форму укладки: от привычной прямоугольной формы до укладки ромбом или трапецией.

Благодаря информативному сенсорному дисплею и интуитивно понятному интерфейсу терморегулятора Thermotronic Touch создать комфортную температуру для наших героев на кухне будет так же просто, как и включить телевизор. Лёгким прикосновением на дисплее выбирается один из трех режимов работы устройства: ручной, программируемый или комфортный. В ручном режиме терморегулятор поддерживает одно заданное значение температуры. Программируемый режим позволяет установить до 6 временных периодов с различными температурами на будние дни, а также до 2 режимов на выходные. Если на кухне собралась вся семья и стало жарко то, для выбора комфортного режима достаточно изменить температуру на дисплее, и терморегулятор будет поддерживать это значение в течение текущего периода, а затем вернется в программируемый режим. Терморегулятор обеспечивает комфортную температуру в каждый из указанных периодов и экономит энергию за счет снижения температуры обогрева, когда семьи нет дома.

С подробной новостью можно ознакомиться по ссылке.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.