Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

В ТПХ «Русклимат» стартовала серия обучающих семинаров по реализации закупочной деятельности в крупных федеральных компаниях


10 июля 2014 г. в Маркетинг-холле ТПХ «Русклимат» стартовала серия обучающих семинаров, направленных на повышение квалификации руководителей, осуществляющих закупочную деятельность в крупных федеральных компаниях.

Мероприятие организовано Московской торгово-промышленной палатой и ТПХ «Русклимат» при поддержке профильных органов государственной власти, играющих лидирующую роль в определении и реализации тендерной политики в Российской Федерации.

Первая встреча была посвящена рассмотрению теоретических и практических аспектов реализации тендерной политики в Российской Федерации и носила форму диалога между реальным сектором экономики и государством.

В семинаре приняло участие 45 человек, представлявших такие организации, как ОАО «МОЭСК»,  Госкорпорация «Росатом», ОАО «Кондитерский концерн «Бабаевский», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «МГТС», ОАО «Торговый Дом ГУМ» и др.

С докладами в рамках деловой части программы выступили руководители профильных подразделений федеральных и региональных органов государственной власти, таких как Федеральная служба бюджетно-финансового надзора Российской Федерации, Департамент города Москвы по конкурентной политике и др.

ТПХ «Русклимат» представлял Сергей Хрусталев, генеральный директор «РКТ-Инжиниринг». По его словам, такие семинары не только позволяют компании выстраивать стратегические отношения со своими партнерами, но и дают возможность всем участникам делиться своими достижениями в области оптимизации закупочной деятельности. «Кроме того, что мы организовали продуктивный диалог власти и бизнеса по реализации Федеральной контрактной системы в Российской Федерации, мы еще смогли четко определить ежесекундные и долгосрочные потребности крупных федеральных компаний в услугах ТПХ «Русклимат», - отметил г-н Хрусталев.


По словам участников встречи, подобные мероприятия способствуют повышению их профессиональной квалификации и должны проводиться на постоянной основе. По итогам мероприятия каждый из них получил именной сертификат о прохождении первого семинара.






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.