Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости События российского рынка Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости на сайте Интернет-Сообщества Aircon.ru
Новости



Новости и события российского рынка


15-12-2014 «РКТ-Инжиниринг» - участник деловой программы и экспозиции II Международной выставки-конференции FOOTBALL BUILD EXPO
С 26 по 28 ноября  2014 года в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства спорта РФ прошла II Международная выставка-конференция FOOTBALL BUILD EXPO, посвященная подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
Открывая мероприятие, заместитель министра спорта РФ Павел Новиков поблагодарил участников и гостей FOOTBALL BUILD EXPO.

10-12-2014 Теплый пол Electrolux на «НТВ»
16 ноября на телеканале «НТВ» состоялся показ телепередачи «Дачный ответ».  Основной идеей для ремонта стала семейная уютная гостиная-столовая для совместных вечеров всех поколений семьи. Теплый пол – мечта главного героя Георгия Александровича, самого старшего члена семьи Ярмак. Для проекта дизайнеры Анастасия Рыкова и Анна Денисова выбрали инновационные приборы Electrolux для теплых полов – растягивающийся нагревательный мат Multi Size Mat и сенсорный терморегулятор Thermotronic Touch.

02-12-2014 «Русклимат» на форуме «Москва – энергоэффективный город»
31-го октября 2014 г. в столице прошла 31-я выставка-конференция «Москва – энергоэффективный город», посвященная разработкам, способствующим снижению энергопотребления и улучшению микроклимата зданий.
К мероприятию был приурочен специализированный форум, в рамках которого обсуждался широкий круг вопросов.

20-11-2014 Акция «Видеть полезное в простых вещах» завершилась
Итоги совместной с фондом «Подари Жизнь» благотворительной акции    
  30-ого сентября завершилась акция ТПХ «Русклимат» «ВИДЕТЬ ПОЛЕЗНОЕ В ПРОСТЫХ ВЕЩАХ», прошедшая в поддержку Благотворительного фонда помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями - «Подари Жизнь».  
   Благотворительная акция прох

13-11-2014 Завершение конкурса «Забота в тренде»
Подведение итогов конкурса   Завершился конкурс совместного проекта Ballu и Cosmo.ru. Главный приз сушильный мультикомплекс Ballu Platinum Series достался победительнице - Юлии Пашневой.

09-11-2014 Лучшие «пилоты» Ballu встретились на Formula 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ в Сочи
В 2014 году Центр маркетинговых коммуникаций IIMC Ballu объявлял интересные мотивационные программы: «Мы выберем лучших в сезоне и лучших по итогам года. Премиальный фонд – это невероятные путешествия, приключения и высокая скорость!». Планы продаж были выполнены, и впереди всех  партнеров Ballu  ожидала уже другая гонка, в  ходе которой все стали восхищенными зрителями и гостями праздника мирового масштаба.  50 самых успешных компаний в командном и личном зачете получили свои билеты на королевскую гонку - первую Formula 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, которая состоялась в Сочи в период с 9 по 12 октября.

12-10-2014 ТПХ «Русклимат» запустил промышленный кластер во Владимирской области
4 октября 2014 г. в Киржаче состоялось торжественное открытие Владимирского промышленного кластера инженерных, климатических систем и электроники, инициированного ТПХ «Русклимат» при поддержке администрации области. Главная цель этого уникального для российского рынка проекта – поднять уровень импортозамещения по широкому спектру продуктов: от бытовых обогревателей до профессионального инженерного оборудования.

22-09-2014 «Русклимат Вент» объявляет о старте сезона конференций
19 конференций, лучшие новинки, яркие презентации, а также призы и подарки ждут партнёров «Русклимат Вент» этой осенью.
«Русклимат Вент» всегда уделял большое внимание обучению как своих собственных сотрудников, так и партнёров. На базе учебного центра компании уже несколько лет успешно действует школа монтажников, а специалисты коммерческого департамента регулярно участвуют в тренингах и конференциях по всей России и на международных форумах.

08-08-2014 Кондиционеры Electrolux, Zanussi и Ballu помогут детям ("Подари Жизнь")
ТПХ «Русклимат» объявляет акцию «Видеть полезное в простых вещах», направленную на поддержку благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

21-07-2014 В ТПХ «Русклимат» стартовала серия обучающих семинаров по реализации закупочной деятельности в крупных федеральных компаниях
10 июля 2014 г. в Маркетинг-холле ТПХ «Русклимат» стартовала серия обучающих семинаров, направленных на повышение квалификации руководителей, осуществляющих закупочную деятельность в крупных федеральных компаниях.
Мероприятие организовано Московской торгово-промышленной палатой и ТПХ «Русклимат» при поддержке профильных органов государственной власти, играющих лидирующую роль в определении и реализации тендерной политики в Российской Федерации.


Новости 11 - 20 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе



Новости Производителей

12-12-2013 Новые вентиляционные установки FUJITSU
Теперь одна система VRF может обеспечить как кондиционирование, так и приток свежего воздуха одновременно. С помощью новых вентиляционных установок FUJITSU вы можете охлаждать и нагревать поступающий с улицы свежий воздух.

09-12-2013 Новинка климатического оборудования Fujitsu в 2014 году
Расширение линейки мини VRF систем FUJITSU ...Новая система J-IIS предлагает пользователям все преимущества мини VRF системы J-II теперь в чрезвычайно компактном и легком корпусе.

09-12-2013 Новое поколение приточно-вытяжных систем: бытовая серия Climate Changer™
Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, представляет Вашему вниманию новое поколение приточно-вытяжных систем: бытовая серия Climate Changer™ для создания комфортных условий в помещении и специальная серия Climate Changer для лабораторий, медицинских и фармацевтических зданий.

06-12-2013 Презентация авторизованного дистрибьютора оборудования FUJITSU в Украине
15 ноября 2013 года, в городе Киеве состоялась презентация  авторизованного дистрибьютора оборудования FUJITSU в Украине.  С 1 января 2014 года им становится компания «Клiмат Груп».  

05-12-2013 TRANE. Высокоэффективность, гибкость, надёжность - Trane Voyager™
Руфтопы Trane Voyager™ предлагают широкий выбор технологий и опций для индивидуальных особенностей здания и требований заказчика относительно энергоэффективности. Автономные установки являются отличным экономичным решением для торговых центров, кинотеатров, ресторанов, промышленных зданий и на складах.

28-11-2013 Инновационные решения Trane в области энергоэффективности и оптимальных условий хранения предметов искусства
Компания Trane, лидер на мировом рынке в создании эффективных климатических решений и комфорта в помещениях полностью оправдала ожидания всемирно известного объекта культурного наследия, применив в его здании ряд инновационных технологий в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

15-11-2013 В 2013 году бытовые и полупромышленные сплит-системы FUJITSU были отмечены знаком ENERGY STAR Most Efficient
В 2013 году бытовые и полупромышленные сплит-системы FUJITSU были отмечены знаком ENERGY STAR Most Efficient, как самые энергоэффективные климатические системы на рынке США. Столь высокой оценки были удостоены четыре настенные, две канальные и две кассетные модели кондиционеров FUJITSU.

13-11-2013 Презентация авторизованного дистрибьютора FUJITSU в Украине
В Киеве состоится презентация авторизованного дистрибьютора климатического оборудования FUJITSU на территории Украины – компании «КЛIМАТ ГРУП».


Новости 61 - 68 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.