SAG (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 70
Тема: «2010 или Что год грядущий нам готовит, Ваше мнение коллеги» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
19-10-2009 13:57
Перейти
Интерсно узнать- кто чего ожидает от 2010 года?
(Интерисует не в плане личных перспектив, а четко применительно к климатическому бизнесу)
Кто что думает?
Причем применительно не к бытовому рынку, с которым все более менее понятно а по корпоративу-тяжести
Подрастет рынок маленько rulez , ухнется еще вниз wall , останется на 2009 годе :sor

Особенно было бы интересно услышать мнение региональных руководителей, продавцов
Создано:
06-10-2003 18:59
Перейти
Наверное многие помнят, что в начале года было много разговоров о глобальном приходе китайцев в Россию
Лично по моим ощущениям этого не произошло - марки появились, но серьезно ( да даже и не серьезно) на ситуацию на рынке не повлияли
Возможно у меня несколько искаженное ощущение ( я нахожусь в москве)
Очень интересно было бы узнать, как в каких регионах прошел этот год в контексте прихода китайских марок.
С уважением,
Cообщений в теме: 5
Тема: «Терминатор-Губернатор» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
09-10-2003 15:29
Перейти
Куды катится Америка?
Самое важное это известность
Как Вам - Абдулова в президенты
Cообщений в теме: 1
Тема: «С ПРАЗДНИКОМ» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
08-05-2013 15:56
Перейти
Уважаемые коллеги!
Все россияне ( как то помпезно - а ка еще?)
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Настоящим, не придуманным, очень важным!
Может быть одним из самых главных в году!
Создано:
06-10-2003 18:50
Перейти
Уважаемые господа, товарищи и коллеги

Очень интересно было бы услышать кто с каким теплом работает и почему.
Буду очень признателен за краткие характеристики
Сам работаю только с одной маркой и бывает тяжело понять текущее положение дел в целом

Заранее спасибо
Cообщений в теме: 4
Тема: «Так ли плохи LG и SAMSUNGи» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
06-10-2003 21:06
Перейти
Уважаемые коллеги,
Просто хочется узнать Ваще мнение
1) Все ли считают, что качество лыж и Сэмов настолько плохое, как это часто пишется на этом форуме. Лично у меня за время работы с этими марками сложилось четкое убеждение, что деньги свои они оправдывают, а ломаются если и чаще, то все-таки не так катастрофически.
Лично мне кажется, что сильно сказывается большой объем - большой объем продаж при том же проценте поломок дает больше этих самых поломок, которые соответсвенно на слуху.
Потом, как мне кажется сильно сказывается то, что в силу дешевизни этих марок их много продается совсем маленькими конторами, а большие относятся к их монтажу пренебрежительно(все равно заработаешь мало)
2) Если они все таки так часто ломается, как пишут некоторые участники форума, то что вообще вынуждает с ними работать.
Настойчивостьпокупателей, отсутствие вариантом и т.д.?
Cообщений в теме: 21
Тема: «кондиционеры GALANZ» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
09-10-2003 15:20
Перейти
Насколько мне известно были завозы данного оборудования в Россию
Кто нибудь может сказать реальные ощущения?
Cообщений в теме: 23
Тема: «еще раз о КИТАЕ» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
11-10-2003 22:08
Перейти
Возможно вопрос набил аскомину, но

Готов ли потребитель к покупке оборудования сделанного в Китае?

С одной стороны - бравурные речи о огромных продажах GREE (ксати - реальными ?)
С другой стороны - вроде бы не самый удачный результат с продажами PANASONIC и LG сделанными в Китае. То есть при возможности выбора однозначный выбор в стороны НЕ Китая

Кстати, кому известно , а как дела с подобными проектами ELEKTRA и прочих известных марок( не считая тех, кто по прежнему продолжает скрывать китайское происхождение своего оборудования

Ваши ощущения?







Cообщений в теме: 4
Тема: «оконники умерли?» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
06-10-2003 19:07
Перейти
Всем известно, что до последнего времени Россия была одним из самых крупных рынков окон в Европе.
Это лето похоже изменило эту ситуацию
Хотелось бы услышать мнение коллег - это временное явление (виновато холодное лето), окна в самом дели изжили себя, или они просто отошли магазинам?
С уважением
Создано:
18-03-2002 10:42
Перейти
Уважаемые господа!
Просьба помочь в следующем вопросе:
Как Вам всем известно, во всех рекламных каталогах, относящихся к бытовым кондиционерам, производители обычно указывают так называемый Уровень шума.
Тогда как в каталогах на промышленное оборудование чаще встречается понятие Уровень звуковой мощности.
При этом насколько я понимаю Уровень шума является производным от Уровня звуковой мощности, и менее жестким понятием, так как более зависит от конкретных условий испытаний, например расстояния на котором проводятся измерения. Кроме того данная величина является усредненным значением реального уровня шума по всему спектру частот.
Прошу, если кто знает, дать четкое определение и взаимосвязь данных параметров , либо, возможно, кто-то даст ссылку на специальный ресурс в Сети.
Кроме того, попутный вопрос.
Линейно ли растет восприятие уровня шума человечиским ухом. то есть будет ли увеличение уровня шума в цифрах в 2 раза, адекватно повышению в 2 раза громкости воспринимаемой человеческим ухом. У меня, из глубин памяти, как отголосок институтского курса, есть ощущение, что данная зависимость не линейна. Но возможно я ошибаясь.

Заранее благодарен за помощь
Сообщения пользователя 1 - 10 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.