Господа, ради таких вечеров каким был вечер 11-го декабря всё-таки стоит жить и быть болельщиком!!! Простите за эмоциональность,но меня переполняют чувства! Под конец не самого удачного в отношении спорта года восхитили российские теннисисты а теперь и Сёмин со товарищи преподнесли соотечественникам грандиозный подарок ко Дню Конституции. Важен даже не спортивный результат, а то, как железнодорожники достойно смотрелись на фоне лучшей клубной команды мира. С такой игрой можно замахнуться и на выход из группы. Поздравляю российских членов Сообщества с Днём Конституции и Днём "Локомотива"!
Позволю себе поздравить российских и украинских болельщиков со славными победами НАШИХ футболистов! Может доживём до того дня,когда из группы будут выходить российская и украинская команды, а англичане с итальянцам - сушить бутсы!
Кто-нибудь может сказать что-либо доброе (недоброе) о продукции MIDEA, TEKNOPOINT (ряд промышленной вентиляции) и о пресловутых AKAI исходя из собственного опыта монтажа и сведений о эксплуатации ?
Уважаемые знатоки SYSTEMAIR,
Обнаружил в проекте subj. В электронном каталоге SYSTEMAIR не нашёл. Может плохо искал :-). Если кто-то сталкивался, откликнитесь.
Уважаемые члены сообщества,позвольте посоветоваться. Объект - бар-бильярдная.2-ой этаж прямоугольной пристройки к высотке площадью 343 кв.м.Из заполнений световых проёмов - только зенитные фонари (планируется заложить) и входные двери с тамбуром.Кухня (горячий цех) отделена от зала рядом помещений и соответственно дверей. Плановая вместимость - 50 человек из которых 70% курящих и человек 10 персонала. Идея - использовать штатные воздухоохладитель и калорифер (опция) сплит-системы СLIVET MCAN+CN 121 для обработки как приточного,так и рециркуляционного воздуха путём дозированной подачи приточного воздуха согласно санитарным нормам и смешивания в смесительной камере.Приток запланировано раздавать по периметру,вытяжку - по центральной оси симметрии зала при помощи отдельного вентилятора.Воздухообмен необходимо организовать так,чтобы впоследствие применить рекуперацию.Сам потенциальный клиент склоняется к варианту "чиллер- кассетные фанкойлы" (видел в Европе).
Буду признателен за критику,а также - за любые альтернативные варианты
Господа,не далее как в августе на сайте daichi.ru появилось известие от том,что Daichi готов подарить всем заинтересованным лицам электронную версию i-d диаграммы.
Обратился к г-же Литенковой по E-mail,но ответа не получил.Хочу спросить у вас,вкусил ли кто "бесплатного сыра"?
Убедительно прошу "осветить" устройство экономайзера и можно ли изготовить его на месте, если поставка секции смесительной камеры для канальника не предусмотрена производителем.
Сообщения пользователя
1 - 10 из 17
Начало | Пред. |
12
|
След. |
Конец
| Все