Маркировка на варисторе 470 - классификационное напряжение
Максимально допустимое длительное действующее переменное напряжение для этого варистора ~300V.
То gyv62
Вы из России? Почему задаю такой вопрос, кто купил оборудование daikin данной системы в России, может получить любую, повторяю любую поддержку, начиная от обучения до пусконаладки. У любого партнера дайкин в России есть диск, либо доступ на сайт дистрибьютера, не говоря о их горячей линии!
Пиши на info@winemaster.ru или звони (495) 223-3413, (916) 986-58-30 может помогут.
Если этот агрегат типа: оконник и по трубе на конденсатор будет подаваться холодный воздух(-26) то работать, на охлаждение, не будет.
P.S. Как поживает VRV во Всеволжске? :D