AII (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Еще один нюанс по трубе, правила применения» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
10-08-2007 09:29
Перейти
Вот характеристики трубы и довольно не плохие! (рабочее давление)
Не ремонтируй технику, которая работает!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Подскажите, Электрика внутренего блока сплита!!!» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
16-07-2007 17:33
Перейти
Цитата
LARRY пишет:
Смотрим варистор - на 470В.

Маркировка на варисторе 470 - классификационное напряжение
Максимально допустимое длительное действующее переменное напряжение для этого варистора ~300V.

Не ремонтируй технику, которая работает!
Cообщений в теме: 4
Тема: «работа с 410 фреоном, вопросы по оборудованию» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
15-07-2007 12:29
Перейти
Цитата
tower пишет:
Кроме того при заправке 410м фреоном системы следует использовать только газовую фракцию, а не жидкую чтобы не нарушить состав смеси...

Да ну? О как, а я наоборот делаю!
Опять советы космического масштаба!
Не ремонтируй технику, которая работает!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Daikin VRV III, Ищу сервис-мануал» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
18-07-2007 00:08
Перейти
То gyv62
Вы из России? Почему задаю такой вопрос, кто купил оборудование daikin данной системы в России, может получить любую, повторяю любую поддержку, начиная от обучения до пусконаладки. У любого партнера дайкин в России есть диск, либо доступ на сайт дистрибьютера, не говоря о их горячей линии!
Не ремонтируй технику, которая работает!
Cообщений в теме: 1
Тема: «SAMSUNG AQ09MBSN MODERATO, Слабое охлаждение, шум в магистральных трубах.» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
18-07-2007 16:24
Перейти
Вызывайте тех кто Вам устанавливал, и несет перед Вами гарантию!
Не ремонтируй технику, которая работает!
Cообщений в теме: 1
Тема: «проблема с чиллером , SOS !!!, LENNOX -EAC/EAR (R410)» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
20-07-2007 17:35
Перейти
To qantrom
Стесняюсь Вас спросить, Вы давление меряли?
Замена хладагента с R410 на R407C ход "хитрый", а как же заводские уставки ТРВ и все такое?
Не ремонтируй технику, которая работает!
Cообщений в теме: 2
Тема: «Ток (А)!» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
06-10-2007 11:13
Перейти
Лев, не мучай людей!
Разреши один разок!
Сынишку очень жалко, пусть в макдональдс сходит. Не бери грех на душу, ребенок все таки!
Не ремонтируй технику, которая работает!
Cообщений в теме: 3
Тема: «Документация на кондиционер ILKA (FILKA) KS3, Срочно купим документацию на этот кондиционер за 500 рублей» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
05-12-2007 17:27
Перейти
Не продам!
Не ремонтируй технику, которая работает!
Создано:
21-12-2007 10:59
Перейти
Цитата
cfnfyf пишет:
КТО ВАС СЮДА ПРИГЛОШАЛ ДИБИЛОВ

Это Вы кому?
:sor
Не ремонтируй технику, которая работает!
Создано:
12-01-2008 11:22
Перейти
Пиши на info@winemaster.ru или звони (495) 223-3413, (916) 986-58-30 может помогут.
Если этот агрегат типа: оконник и по трубе на конденсатор будет подаваться холодный воздух(-26) то работать, на охлаждение, не будет.
P.S. Как поживает VRV во Всеволжске? :D
Не ремонтируй технику, которая работает!
Сообщения пользователя 261 - 270 из 273
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.