AleXa (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

Главная Форум

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Cообщений в теме: 14
Тема: «Эксплуатация Testo 556-560, Не держит вакуум при закрытых вентилях» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
01-05-2013 11:30
Перейти
:))

Ну да и таскать вместе с Тестой еще кучу железок... Ну нах, если прибор позиционируется как исключительно для ПНР, тогда никаких шлангов, максимально компактный и легкий, беспроводной канал связи с планшетом или буком.

Теста ни одному из этих параметров не соответствует, значит имеем право требовать от производителя такой же надежности, как у механических дивайсов
и защищенности от статики электронной схемы, чтобы експлуатировать ее и в хвост и в гриву, в качестве основного прибора, а то нежности ей подавай ...

Псевдоинструмент, основная цель которого напустить туману в глазах заказчика или его службы эксплуатации, да потешить свое самолюбие, никчемная дорогая игрушка:
- вакууметр никакой - просто ни о чем,
- крутилки проворачиваются на раз,
- термопары не надежные (предыдущие просто вываливались из посадки),
- тяжелый и громоздкий.
- сервис странный - на вопросы не отвечают, сроки не могут обозвать, все запаренные, правда не понятно чем.

Для замера ПО и ПГ нах ненужна, слив и заполнение - кто хоть раз пользовался? С компом кто ее дружил и пользовал для приложений к актам ПНР? Единицы.

Алексей.
Создано:
12-08-2013 19:23
Перейти
Добрый день!

С объекта срезали настенный пульт от канального фанкойла AEROTEК АКТ-850.

Заказчик хочет только AEROTEK.

Может кто в курсе, к кому обратиться? В Венткор запрашивали - тишина.
Создано:
14-08-2013 09:03
Перейти
Все, нашли :)
Создано:
13-02-2002 17:45
Перейти
2 RUBA.

Не люблю я Тадиран, но по-моему, только у него из недорогих систем нижний диапазон температуры можно задавать с ДУ + 12 градусов.
По крайней мере, на универсальных напольно-потолочных точно помню. что можно было.

Здесь, на форуме, лучше уточнить у господина АК. Он, по-моему, до сих пор этим брэндом занимается.

С уважением, AleXa
Создано:
13-02-2002 18:01
Перейти
Вопрос для всех.

Кто-нибудь работал с винными супермаркетами "Ароматный мир"? У них сеть во многих городах России.

Как правило в головных офисах подобных компаний есть конкретные симпатии к тому или иному способу создания микроклимата, тому или иному брэнду.
Например, у Л´Этуаль (парфюм и косметика) предпочитают оборудование Sanyo, Биллайн - Daikin и RS-GROUP и т.д.

С уважением, AleXa.
Создано:
27-12-2007 13:44
Перейти
Добрый день!

Ищу инструкцию по эксплуатации на SystemAir VX400/700EV в части алгоритма работы панели управления.
Буду признателен за инструкцию на таймер Т 120 для SystemAir VX400/700EV - в каталоге описания практически нет, не говоря уже о внешнем виде, алгоритме программирования и пр.

С уважением, Алексей.
Создано:
27-12-2007 14:15
Перейти
Инструкции нашел!

Буду признателен за информацию по недельному таймеру Systemair 7592H VX/MAXI 1100 - внешний вид, описание, алгоритм работы.
Создано:
19-02-2002 18:51
Перейти
2 Target.

Уважаемый Target, вопрос не совсем по теме - относительно скидок по Daikin.
Интересно, кто же такие скидки дает и кому?

Официальные дистрибьютеры или дилеры?
Под какие объемы закупок?

С уважением, AleXa
Создано:
20-02-2002 17:37
Перейти
Спасибо за ответ.

Супер!

С уважением, AleXa.
Создано:
10-12-2001 20:19
Перейти
Я бы так сказал: Хитачи не оправдала ожиданий компаний-инсталляторов в России.
Во-первых, оборудование, в первую очередь бытового спектра, продавалось Хитачи очень многим дистрибьютерам, не имеющим между собой строгой договоренности по ценовой политике для дилеров.
Во-вторых, многие из дистрибьютеров не имели возможность по разным причинам завозить необходимое количество оборудования к сезону. В этой ситуации, дилеры, всерьез "подсевшие" на Хитачи, вынуждены были обращаться к другим поставщикам. В итоге - к другим брендам.
В-третьих, практически совсем был забыт сервис. Возможно в расчете на качество оборудования и надежду, что проблем с ремонтами у дилеров в ближайшие 2-3 года не будет.
Т.е. все гарантийные и постгарантийные случаи решались при помощи разборочек и умельцев-технарей, типа Димы Ларкина.
При этом, техдокументацию для ремонта собственными силами достать было очень тяжело. Мануалы продавались по 30 у.е.
То есть ситуация с Хитачи никем не контролировалась и рынок продаж в России продолжал развиваться хаотично. В результате, этот брэнд в бытовом классе кондиционеров стал попросту не интересен для многих дилеров, т.к. не внушал никаких позитивных перспектив.
Г-н Aircon не скрывает, что для японцев подьем продаж в бытовом спектре в 97-98 гг. оказался неожиданным. Напрашивается вопрос: а где же маркетинговые исследования рынка? По русски, я бы назвал это халтуркой со стороны японцев. Причем безответственной. Или на практике так оно всегда и бывает? Маркетинг - маркетологам, а комерсантам - контракты, а там как получится.
Мне не нравится оборудование ЭлЖи. Я не хочу его продавать и по возможности не продаю. Но мне нравится общий системный подход к потребителю.
Думаю, что в бытовом спектре Хитачи ловить уже нечего. Главное не завоевать рынок, а суметь его удержать, чего у Хитачи и не получилось. Все надежды на промышленную группу?
Ну что ж, поживем - увидим. Здесь вроде как тесновато уже становится и критерии выбора Заказчика с каждым годом становятся все жестче и требовательней.
Сообщения пользователя 41 - 50 из 567
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.