Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

В 2013 г. журнал «Мой любимый дом» объявил о старте специального проекта, участниками которого стала молодая пара, в недавнем прошлом воспитанники одного из детских домов Москвы. Получив квартиру в новом доме, жильцы озадачились вопросом: как преобразить типовую «однушку» в уютное семейное гнездо, особенно когда реализации многих идей мешает недостаток опыта.


Не так давно в семье случилось пополнение, а значит, микроклимату в квартире должно быть уделено повышенное внимание. Для того чтобы помочь новоселам, редакция журнала пригласила целую команду профессионалов: ведущих архитекторов, строителей, дизайнеров, производителей и дистрибьюторов бытовой техники. Конечно же, в этом списке оказался и ТПХ «Русклимат».



В прошлом году в ванной комнате были установлены вытяжной вентилятор Electrolux EAFM-100 TH серии Magic, а также электрический накопительный водонагреватель Electrolux Quantum. Теперь очередь дошла до мульти-сплит-системы Zanussi Multi Combo.



Ввиду своей трудоемкости работы ведутся в три этапа, два из которых уже позади. Завершив установку внешнего блока, монтажная служба ТПХ «Русклимат» принялась за кухню. В качестве внутреннего блока была выбрана модель Zanussi Multi Combo ZACS-09 H FMI/N, мощности которой хватит также для кондиционирования коридора и прихожей. Впереди – ремонтные работы в спальне.



С мастер-классами по монтажу приборов из ассортимента ТПХ «Русклимат» можно ознакомиться на страницах ежемесячного издания «Мой любимый дом».










Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.