Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Водонагреватели Centurio с электронным управлением



Electrolux вывел на рынок усовершенствованную версию водонагревателя Centurio, снабдив его электронным управлением.





      Ассортиментный ряд CenturioDigital представлен приборами емкостью 30, 50, 80 и 100 литров. Благодаря плоской форме и компактным размерам (глубина от 25 до 33,6 см) водонагреватель можно разместить практически в любом малогабаритном помещении. Пользователям предоставлена полная свобода выбора: модели можно устанавливать как вертикально (CenturioDigital), так и горизонтально (CenturioDigitalH).



    Во всех водонагревателях серии внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве. Для продления срока службы используется особый, аустенитный тип нержавеющей стали с низким содержанием углерода, что гарантирует защиту от межкристаллитной коррозии.


     Отсутствие внутренних напряжений и кристаллических дефектов нержавеющей стали, а также равномерное обогащение всех ее зон большим содержанием никеля обеспечивают прибору высокую надежность и долгую жизнь.


      На панели управления водонагревателей предусмотрена функция половинной мощности. Она позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче. При установке полной мощности включается функция быстрого нагрева.






      Кроме того, серия имеет многоступенчатую систему безопасности. Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Защита от сухого нагрева отключает прибор в случае отсутствия воды в баке, что гарантирует сохранность ТЭНа. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, а устройство защитного отключения на электрическом кабеле – от утечки электричества.



      В моделях Centurio Digital предусмотрен LED-дисплей, на котором отображается температура воды в баке. Благодаря возможности выбора экономичного режима она способна принимать значения 50 - 55°C. Этот режим помогает не только экономить электроэнергию, но и увеличивает рабочий ресурс оборудования, поскольку при такой температуре, даже в условиях «жесткой» воды, практически не образуется накипь.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.