Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

«Русклимат Термо» приняла участие в межрегиональном экономическом форуме


29-го мая в г. Владимир компания «Русклимат Термо» приняла участие в межрегиональном экономическом форуме «Покупай владимирское – покупай российское».


Тема форума как никогда близка ГК «Русклимат», ведь именно на территории Владимирской области, в г. Киржач, осенью 2013 года она планирует запустить производство секционных радиаторов.

Сегодня секционные радиаторы Royal Thermo, линейку которых продвигает ГК «Русклимат», изготавливаются на производственных мощностях, расположенных в Европе и странах Юго-Восточной Азии.

Производство радиаторов в России, во-первых, уменьшит «логистическое плечо», а, следовательно, сократит срок доставки готовой продукции, во-вторых, позволит выпускать приборы с улучшенными потребительскими свойствами, гарантирующими эффективное функционирование оборудования в сложных российских условиях эксплуатации.


В работе форума приняли участие чиновники не только регионального, но и федерального уровня, в частности министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, заместитель министра экономразвития РФ Сергей Беляков и другие. В рамках мероприятия обсуждалась экономическая политика, направленная на повышение конкурентных преимуществ товаров, производимых в России, в том числе на территории Владимирской области, а также увеличение конкурентоспособности региона как места для комфортного проживания. Например, только завод «Русклимат» по производству климатической техники уже в 2013 году планирует предоставить до 500 рабочих мест, а в 2014 году – до 1000 рабочих мест.


Важнейшей частью мероприятия стало подписание соглашений с отдельными предприятиями, предусматривающих строительство на территории области новых производств с общим объемом инвестиций 25 млрд руб. Подобное инвестиционное соглашение на сумму 800 млн руб. было заключено и с ГК «Русклимат». Договор о сотрудничестве был подписан генеральным директором завода Петром Смирновым и врио губернатора Владимирской области Светланой Орловой.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.