Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Orlando DC-Inverter от Electrolux: максимум экономии, минимум шума


Популярность кондиционеров на базе DC-инверторной технологии продолжает неуклонно расти: пользователи по достоинству оценили их многогранные возможности. В новом сезоне Electrolux предлагает по-настоящему высокотехнологичный продукт - модель Orlando, отличающуюся бесшумной работой, увеличенной скоростью воздушного потока и высочайшей энергоэффективностью.




Одно из главных преимуществ прибора – его тихая работа. За счет конструктивных особенностей внутреннего блока и новаторского дизайна он работает предельно тихо (около 22 дБ).



Модель создает комфортные условия в комнате в рекордно быстрые сроки, благодаря применению технологии трехстороннего забора воздуха, гарантирующей высокие темпы охлаждения или обогрева, а также увеличению воздухообмена до 600 м³/ч. 


Уникальная в своем классе технология двойной жалюзи с шириной 92 мм обеспечивает сверхдальнюю подачу воздуха - до 12 метров. Рекордный показатель в режиме осушения составляет 1,5 л/час.


Внедрение технологии SuperDC, а также интеллектуального управления компрессором вывело прибор на новый уровень сезонной энергоэффективности SEER=5.6 (класс «А+»). В режиме ожидания потребление энергии составляет всего 0,8 Вт, что соответствует европейским стандартам 2013 года. OrlandoDCInverter поддерживает температуру в комнате с точностью до 0,5°С, работает равномерно и не отключается, что снижает риск многих простудных заболеваний.


За здоровый микроклимат в помещении отвечает также инновационная система очистки воздуха, состоящая из HEPA-фильтра, а также фильтра с ионами серебра. При включении режима Turbo OrlandoDCInverter будет работать на полной мощности, пока не достигнет заданной температуры. Также предусмотрены ночной режим и автоматический режим работы.


При помощи функции «Самодиагностика» прибор сообщит о возникших неисправностях, отобразив их на световых индикаторах внутреннего блока. В комплект входит пульт ДУ с режимом реального времени, при помощи которого можно программировать прибор на включение и отключение (24 часа).







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.