Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Boneco Air-O-Swiss получил  премию Red Dot-2013



Boneco Air-O-Swiss удостоился одной из самых авторитетных и престижных наград в области промышленного дизайна – премии Red Dot. Выбор международного жюри пал на новейшую разработку бренда – ультразвуковой увлажнитель U200, продажи которого недавно стартовали в нашей стране.



Red Dot Design Award учреждена европейским институтом Design Zentrum NordrheinWestfalen, расположенным в немецком городе Эссен. Награда традиционно вручается дизайнерам и компаниям-производителям, добившимся наиболее впечатляющих успехов в создании оригинальных концепций товаров широкого потребления.

Премия вручается с 1955 г. в разных номинациях, став заветной мечтой всех, кто связан с разработкой уникальных дизайнерских решений, способных поменять представление потребителей о той или иной продукции.



В этом году среди многочисленных номинантов оказался ультразвуковой увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U200. По достоинству оценив эксклюзивную разработку бренда, профессиональное жюри не обделило ее вниманием, отметив высшей наградой.   

Модель Air-O-Swiss создавалась для тех, кто предпочитает умную и в то же время простую в управлении технику, избавляющую ее владельцев от ненужных хлопот. Прибор не только отличается от своих ближайших аналогов двумя ступенями очистки воды и функцией ароматизации, но и элегантным и тщательно продуманным дизайном.   



Управление прибором и скоростью увлажнения осуществляется поворотом всего одной клавиши. Специальное окно-индикатор показывает текущий уровень воды, напоминая, когда необходимо пополнить резервуар.
Одно из наиболее интересных дизайнерских решений, реализованных в конструкции новинки, это приятная синяя подсветка бака, которая в темное время суток может служить ночником. При желании эту функцию можно отключить. Решение имеет и другое назначение: когда вода в баке заканчивается, прибор отключается, а подсветка становится красной. 



Напомним, что бренд не первый раз получает «Оскара» в мире индустриального дизайна. В 2008 г. обладателем награды стад увлажнитель воздуха E2441.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.