Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка


     ГК «Русклимат» на выставке «Мир Климата-2013». Новые стандарты отрасли



ГК «Русклимат» приглашает посетить масштабную экспозицию климатический техники, которая будет представлена компанией на 9-й международной выставке «Мир Климата -2013» с 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Выставочный сезон в разгаре

Начало нового сезона ознаменовалось для ГК «Русклимат» участием в крупнейших специализированных выставках. В феврале 2013 г. компания с большим успехом выступила на 17-й международной выставке AQUA-THERM Moscow 2013, а также на двух наиболее значимых в своей отрасли региональных мероприятиях - SibBuild/СтройСиб-2013 в Новосибирске и YugBuild-2013 в Краснодаре. Впереди – главное для отечественной индустрии климата событие года – выставка «Мир Климата-2013», в ходе которой компания предложит вниманию посетителей широкий диапазон высокотехнологичных решений.

Достижения прошлых лет

Являясь постоянным участником выставки с момента ее первого проведения в 2005 г., ГК «Русклимат» из года в год демонстрирует уникальные разработки в области климатического оборудования, нестандартные решения для своих партнеров, удобные клиентоориентированные сервисы, задавая новые стандарты для всей отрасли.

В прошлом году компания удивила гостей рядом ярких предложений, среди которых следует в первую очередь выделить:

  • Интернет-проект федерального масштаба, рассчитанный на дилеров ГК «Русклимат» в России и странах СНГ, - сайт www.rusklimat.com.

  • Система дистанционного обучения http://learning.rusklimat.ru, позволяющая проводить онлайн-занятия для 500 сотрудников климатических компаний одновременно.

  • Презентация модельного ряда полупромышленных и бытовых кондиционеров итальянского бренда Zanussi. По мнению многих посетителей, участие Zanussi можно было смело назвать одним из самых интересных событий выставки «Мир Климата-2012». Более того, Zanussi стал одним из наиболее часто упоминаемых на выставке брендов.

Хедлайнеры 2013 г.

По сложившейся традиции в этом году компания представит как хиты продаж последних лет, так и абсолютно новые решения в области систем кондиционирования, водоснабжения, отопления и вентиляции от своих стратегических партнеров: Electrolux, Mitsubishi Electric, Zanussi, BALLU INDUSTRIAL GROUP, Boneco Air-O-Swiss, Noirot, Campa, De’Longhi, Weger, Hygromatik, Aerial, Shuft, Rhoss и Koolair.

В 2013 г. в центре экспозиции расположится стенд BALLU INDUSTRIAL GROUP. В преддверье своего 10-летнего юбилея плодотворной работы на отечественном рынке бренд представит максимально полный спектр оборудования: от компактной бытовой техники до комплексных решений для профессионалов.

Как нас найти

Специалисты ГК «Русклимат» ждут Вас на выставке «Мир Климата-2013», которая будет проходить по адресу: г. Москва, м. «Выставочная», Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр». Получить бесплатные пригласительные билеты можно через персональных менеджеров по продажам ГК «Русклимат» или на официальном сайте выставки.

Ждем Вас на нашем стенде (павильон №2, зал №1).






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.