Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

BALLU – лидер российского рынка профессионального теплового оборудования

 

По результатам маркетинговых исследований, бренд BALLU признан лидером российского рынка профессионального теплового оборудования.

Независимые исследования, проведенные компаний Research.Techart, выявили, что BALLU по объемам продаж за 2011 год опережает других участников рынка профессиональных систем обогрева, а сам бренд является на сегодняшний день одним из наиболее продаваемых в сегментах электрических, газовых и тепловых пушек, электрических и водяных тепловых завес, а также инфракрасных обогревателей.

BALLU GROUP – крупнейший международный производитель бытового и профессионального климатического оборудования, продукция которого ориентирована на широкую категорию потребителей в различных регионах мира.

 

Многолетний опыт работы на рынке, непрерывный поиск и успешная реализация инновационных решений, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий промышленного дизайна позволяют компании уверенно удерживать лидирующие позиции в индустрии климата и удостаиваться высочайших экспертных оценок. В частности, в ходе всемирно известной Кантонской ярмарки в Китае продукция BALLU INDUSTRIAL GROUP привлекла огромный интерес многочисленных посетителей из всех частей света.

В России климатические решения BALLU пользуются заслуженным многолетним спросом. Значительная часть теплового оборудования торговой марки BALLU выпускается на мощностях одного из ведущих отечественных предприятий – Ижевского Завода Тепловой Техники. Использование современного и высокотехнологичного оборудования, многоступенчатый контроль качества и полный цикл производства гарантируют безупречные характеристики каждому сошедшему с конвейера прибору.








Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.