Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

BALLU представляет новую версию сайта

BALLU представляет новую версию своего сайта, которая сочетает в себе современный дизайн, интуитивно понятную навигацию и высокую информативность.

В настоящее время BALLU – одна из наиболее динамично развивающихся торговых марок в индустрии климата. Работая более 10 лет на рынке, компания находится в непрерывном развитии и неизменно предлагает потребителям самые передовые и инновационные решения. Основная задача, стоявшая перед разработчиками новой версии сайта, - соотнести текущий имидж компании с его позиционированием в сети Интернет.

По мнению авторов проекта, концепция предлагаемого сайта как нельзя лучше соответствует духу лидера климатического рынка и учитывает все возможные потребности потенциальных потребителей продукции BALLU.

На сайте представлен весь ассортиментный ряд BALLU INDUSTRIAL GROUP: системы кондиционирования, бытовые обогреватели, тепловая техника, увлажнители и мойки воздуха, промышленное климатическое оборудование. На главной странице особое внимание уделяется новинкам сезона.

Одна из важных миссий ресурса – предоставить клиентам и партнерам компании максимальную полную информацию о климатическом оборудовании BALLU. В частности, дистрибьюторам компании в России и сопредельных странах будут полезны презентационные материалы, посвященные технике BALLU: видеофильмы, каталоги продукции, буклеты, плакаты, рекламные модули. А для покупателей – этот сайт надежный компас в мире бытовых и полупромышленных климатических систем BALLU. Детальные технические описания продукции, сопровождающиеся яркими иллюстрациями, помогут им сделать правильный выбор.

Адрес сайта прежний - www.ballu.ru.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.