Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Super-кондиционер на все времена года от BALLU

Кондиционеры с инверторной технологией продолжают завоевывать рынок. Работа при низких температурах, значительная экономия электроэнергии, экологичность, бесшумность, многофункциональность и высокая надежность обуславливают больший потребительский спрос на них.

Динамика продаж BALLU INDUSTRIAL GROUP полностью подтверждает текущую тенденцию. Сделав год назад серьезную ставку на инновационную сплит-систему Super DC Inverter, компания не прогадала: прибор был отлично встречен. Причина тому проста – в этой модели есть всё, что нужно современному человеку, для которого слово «комфорт» - не пустой звук.

Такие кондиционеры быстрее, нежели традиционные решения, доводят температуру воздуха в помещении до необходимого значения, поддерживая ее с точностью до 0,1С. Это особенно важно для людей, часто страдающих простудными заболеваниями. За счет плавной и постоянной регулировки температуры в комнате поддерживается не только оптимальный микроклимат, но и продлевается рабочий ресурс компрессора. Фактически прибор работает основное время в экономичном режиме, что ведёт к снижению энергопотребления. По сравнению с традиционными сплит-системами Super DC Inverter потребляет до 30-35% меньше электроэнергии и имеет самый высокий класс энергоэффективности «А++». Кроме того, инверторные кондиционеры могут работать при низком напряжении сети.    

Наряду с этим прибор получил и другие преимущества DC-инверторных систем, главные из которых - пониженный уровень шума и возможность работы, как на охлаждение, так и на обогрев при температуре за окном до - 15°С.

Модель оснащена усовершенствованной системой очистки Combo, состоящей из четырех фильтров тонкой очистки: НЕРА, «Витамин С», ароматического и катехинового. Система очистки усилена также генератором холодной плазмы.

Super DC Inverter – это интеллектуальная техника, тонко «чувствующая» потребности своего хозяина. Благодаря функции «I Feel» прибор автоматически определяет, какой режим работы необходим для поддержания заданной температуры.

В сплит-системах BALLU установлены японские компрессоры Toshiba и Sanyo. Кроме того, все модели серии работают на озонобезопасном фреоне R410A.






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.