Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Аксиома выбора водонагревателя/ AXIOmatic. Истина в воде

Electrolux представляет новую серию электрических накопительных водонагревателей – AXIOmatic, отличающихся высокой функциональностью и инновационной технологией защиты нагревательного элемента. Решение Electrolux по-своему уникально для своего сегмента.

В серии шесть приборов с объёмом бака от 30 до 150 литров, включая 2 компактные модели AXIOmatic Slim с диаметром корпуса 34 см, которые с легкостью впишутся в типовые сантехнические ниши.

Выбор мощности

Прежде всего, в серии AXIOmatic предусмотрено 2 режима мощности: быстрого нагрева и половинной мощности. При включении ТЭНа в режим полной мощности водонагреватель за кратчайшее время снабдит потребителей горячей водой. При выборе второго режима прибор можно устанавливать в помещениях с низкой мощностью электросети – даже на даче. При включении этой функции нагрузка на электросеть снижается в два раза, а устройству требуется меньше мощности, чем обычному чайнику.

Передовая технология защиты

Одно из главных достоинств серии - инновационная технология защиты нагревательного элемента Advanced Heater’s Shield. ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали. Особый состав эмали делает ее эластичной при нагреве и охлаждении, исключая возможность образования накипи и солевых отложений на поверхности нагревательного элемента. В результате применения технологии AHS достигнута максимальная эффективность работы ТЭНа, а также существенно увеличен его рабочий ресурс. Гарантийный срок на нагревательный элемент составляет 15 лет.

Удобное управление

Современный и оригинальный дизайн моделей сделает их органичным дополнением и даже украшением любого интерьера. Если же Вы, наоборот, хотите «спрятать» прибор, сделав его присутствие незаметным, то Ваш выбор – это AXIOmatic Slim с компактной формой корпуса.

Дизайн водонагревателей эффектно выделяется парой рельефных полос вдоль цилиндрического корпуса и запоминающейся панелью управления, выполненной в соответствии со всеми последними тенденциями рынка бытовой техники. При помощи большой удобной ручки Вы без проблем зададите нужный режим работы.

Экономичность и экологичность

В серии AXIOmatic предусмотрена также функция экономичного режима нагрева. При выборе этого режима температура вода будет нагреваться только до 55 °С. Этого достаточно для комфортного использования. При такой температуре происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь, что значительно продлевает ресурс работы водонагревателя.

Для эффективной теплоизоляции приборов использован 20мм слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.

Безопасность

Все модели комплектуются электрическим кабелем с «евровилкой», а также оснащаются устройством защитного отключения электричества (УЗО) и предохранительным клапаном с функцией слива, что делает их эксплуатацию абсолютно безопасной.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.