Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка
 

Мобильный кондиционер Marco Polo. Лёгок на подъём


Для тех, кто часто перемещается с места на место или любит проводить много времени на даче, но привык всегда и везде окружать себя комфортом, Zanussi предлагает новейшую серию функциональных мобильных кондиционеров Marco Polo, отличающихся легкостью управления и компактностью. 
Абсолютная мобильность, технологичность и универсальность – вот преимущества кондиционеров Zanussi, названных в честь знаменитого итальянского путешественника. Эта техника для тех, кто находится в движении, но не представляют свою жизнь без комфорта. 

На сегодняшний день Marco Polo – самый компактный из всех кондиционеров Zanussi, которой легко и органично впишется даже в самое небольшое помещение. Он не нуждается в монтаже, легко перемещается с места на место и к тому же чрезвычайно прост в обслуживании. Прибор укомплектован ножками с колесиками, за счет чего его можно свободно перемещать из комнаты в комнату или перевозить из одной квартиры в другую. 

При этом он выгодно отличается полной технической оснащенностью и оптимальным набором функций: охлаждение, осушение и вентиляция. Кондиционер будет сопровождать Вас везде, где необходимо охладить помещение, будь то квартира, дача или офис. Хотите избавиться от лишней влаги? Техника Zanussi с легкостью справится и с этой задачей. Работая в режиме осушения, кондиционер устранит избыточную влагу в помещении, в том числе и в тех случаях, когда уровень общей влажности в комнате превышает показатели, рекомендованные для здоровья. Необходимо провентилировать комнату? Тоже не проблема: при выборе режима вентиляции прибор равномерно распределит воздух по всему помещению. 

Кондиционер снабжен информативным LED-дисплеем, на котором отражаются заданные параметры работы. Благодаря специальному таймеру можно программировать время автоматического включения и выключения любых выбранных режимов работы. 
Кроме того, прибор оснащен автоматической системой испарения конденсата. Конденсат при помощи встроенной дренажной помпы подается на теплообменник и за счет дополнительного испарения влаги значительно увеличивает эффективность работы кондиционера в режиме охлаждения. 

В соответствии с новейшими тенденциями европейского рынка кондиционеров модель работает на экологичном озонобезопасном фреоне R410A и соответствует классу энергоэффективности «А». 

В довершении ко всему «мобильник» укомплектован удобным пультом ДУ с подсветкой.    Гарантия на новинку от Zanussi составляет 3 года.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.