Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка


Мобильные напольные кондиционеры SAKURA от компании ПЯТЫЙ СЕЗОН.


Основные достоинства данного вида кондиционеров – отсутствие необходимости монтажа, возможность применения, практически, в любом помещении и начала эксплуатации сразу же после покупки. Простота и удобство использования, мобильность, энергоэффективность класса А и небольшая стоимость – всё это делает их просто незаменимыми в летний период.

Очередь на монтаж классических кондиционеров в «жаркий» сезон можно ждать и неделю, и две. И если сравнивать мобильный кондиционер и классический, то последний работает тише, но за него вам придется заплатить больше, «поучаствовать» в процедуре монтажа, а иногда и вступить в конфликт с соседями.

Мобильные напольные кондиционеры – это быстрое и эффективное решение, которое принимается тогда, когда нет сил пережить жару сегодня. Они также удобны для использования на даче, в арендованной квартире или небольшом офисе, в случае, если ремонт только в проекте, или в ближайшей перспективе вы планируете переезд. Мобильный кондиционер уедет вместе с вами!

Кондиционеры оснащены жидкокристаллическим дисплеем и дистанционным пультом, могут работать как на охлаждение, так и на обогрев.

Кондиционеры представлены двумя моделями: SAC-09CHPA /CQ и SAC-12CHPA/CQ по цене 14 200 руб. и 16 100 руб. соответственно*.

 

 

 

Краткая техническая информация:

Компактные размеры (463*775*382 мм).

Высочайший класс энергетической эффективности – А. При холодильной мощности 2500 Вт (SAC-09CHPA) потребляемая электрическая мощность, при работе на охлаждение, составляет всего 850 Вт, и коэффициент энергоэффективности EER – 2,95, что является одним из лучших показателей в классе мобильных кондиционеров.

 

 

 

  На верхней панели размещается органы управления и информативный жидкокристаллический дисплей, отображающий режим работы, установленную температуру, показания таймера и другие параметры работы кондиционера.

В кондиционерах используется озонобезопасный фреон R410A.

В комплект поставки входит гибкий отвод для выброса излишков тепла в окно и специальный оконный экран**, который не позволяет наружному и удаляемому теплому воздуху проникать обратно в помещение.


Более подробную информацию о мобильных кондиционерах компании Sakura Corporation вы можете найти на сайте компании ПЯТЫЙ СЕЗОН (http://www.5season.ru/sakura/) или на сайте производителя: www.sakura-aircon.com


* рекомендуемая розничная цена

** для определенных типов окон








Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.