Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Компания LG  Electronics провела итоговый форум 2010 года для партнеров


21 октября, 2010 в Артурс Парк Отеле состоялся очередной партнерский форум, организованный компанией LG Electronics. Мероприятие было посвящено новостям развития направления B2B в России.


За небольшой период, на протяжении которого подразделение LG B2B работет на российском рынке, такие мероприятия проводились уже неоднократно. Они дают возможность LG Electronics не только предоставить своим партнерам информацию о новинках и перспективах развития компании, но и подвести итоги совместной работы. В LG Electronics уверены, что именно укрепление партнерских отношений позволит представить на российском рынке наиболее эффективные и конкурентоспособные решения.







Мероприятие, прошедшее в дружественной и непринужденной обстановке, было полезно как для специалистов LG Electronics, так и для партнеров компании.


Программа была очень насыщенной и по разнообразию тем, и по форматам выступлений. Форум состоял из нескольких блоков, на которых подробно освещались основные направления работы LG B2B в России: коммерческое кондиционирование, системы безопасности и видеонаблюдения, Digital Signage на основе профессиональных панелей, гостиничное телевидение, системы освещения, сетевые мониторы.


В своих докладах представители LG Electronics рассказывали не только об особенностях продуктов и решений, но и представили отчеты о проектах, выполненных на основе оборудования LG.



В рамках данного партнерского мероприятия прошло награждение лучших партнеров по итогам работы 2010 года, а также были определены перспективные направления сотрудничества. В своей работе LG Electronics не органичивается только поставкой оборудования, а активно сотрудничает со своими партнерами на всех этапах реализации проекта: от выдачи коммерческого предложения до дальнейшей технической поддержки в процессе его эксплуатации.





LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.

LG B2B - одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.

Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы компании могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. В области B2B решений LG Electronics обеспечивает весь цикл работ, начиная с коммерческого предложения и заканчивая технической поддержкой в процессе эксплуатации оборудования.

Информационная служба LG  Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России)

www.lg-b2b.ru






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.