Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Итальянский производитель систем автоматики для управления холодильной и климатической техникой, а также систем увлажнения компания CAREL продолжает расширять свое присутствие во всем мире. В настоящее время продукция CAREL хорошо известна в мире – более 70% от общего объема продаж экспортируется. Компания имеет 11 представительств по всему миру, производство размещено в Италии, Китае и США.

Коммерческая сеть компании охватывает более 70 стран мира. Стремление усилить поддержку и активизировать продвижение бренда на территории Российской Федерации привело к открытию в июле этого года Представительства компании CAREL в России.
Офисы Представительства находятся в Санкт-Петербурге (головной офис) и Москве. Действует также русскоязычный сайт представительства http://www.carelrussia.com, на котором размещена информация об основной продукции компании CAREL, техническая документация, каталог объектов и раздел с ответами на вопросы по установке и применению оборудования. Открытие представительства в России позволит улучить связь между производителем и потребителем, даст возможность из первых рук получать информацию о потребностях рынка, возможных усовершенствованиях в разработках и сервисе.
Головной офис Представительства находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пролетарской Диктатуры, дом 6, лит.А, «Международный Центр Делового Сотрудничества», офис 427. Вы можете обращаться по телефону +7 812 3180236  или электронной почте: andrey.bruk@carel.com.






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.