Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


16 Ноябрь 2014

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue Jumbo: комплексный обогрев

В 2014 г. ведущий мировой производитель систем отопления Biemmedue S.p.A. (Италия) и лидер* российского рынка профессионального теплового оборудования Ballu создали серию уникальных продуктов. Каждая совместная разработка – это надежная и долговечная техника, которая эффективно обогревает любые помещения и работает в самых экстремальных климатических условиях.

Мобильные теплогенераторы непрямого нагрева серии Jumbo созданы для просушки и отопления строительных площадок, сооружений производственного, торгового или агрокультурного назначения, быстровозводимых конструкций. Один агрегат способен обогреть здание площадью более 2 000 м² либо до четырех различных помещений одновременно.

В комплект поставки входит отдельная автоматическая горелка. В зависимости от условий эксплуатации, пользователь может выбрать один из трех вариантов комплектации: теплогенератор, работающий на дизельном топливе, сжиженном либо природном газе. При установке в помещении для поддержания процесса горения предусмотрен адаптер, забирающий воздух для горелки снаружи.

Высокотехнологичное решение, реализованное в серии Jumbo, - это предварительный нагрев камеры сгорания, исключающий попадание холодного воздуха в помещение при запуске агрегата.

В моделях серии Jumbo применяется осевой или центробежный вентилятор, который формирует мощный поток теплого воздуха. Стоит отметить, что адаптер для подключения одного, двух или четырех тепловых рукавов может крепиться как в верхней части прибора, так и в торцевой.

Для поддержания заданной температуры в автоматическом режиме предусмотрена возможность подключения выносного термостата. При стационарном размещении вне помещения безопасность оборудования гарантирует специальный контейнер, защищающий его от механических и атмосферных воздействий.

Кроме того, конструкция теплогенератора обеспечивает свободный доступ к камере сгорания, что упрощает обслуживание техники и значительно продлевает срок ее службы.

В ассортименте есть приборы, работающие от однофазной или от трехфазной сети, что существенно расширяет сферу применения нагревателей серии Jumbo.

Гарантия на теплогенераторы Ballu-Biemmedue составляет 3 года.



Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.