Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


26 Октябрь 2014

Расширение модельного ряда компактных вентиляционных установок SALDA

Расширение модельного ряда компактных вентиляционных установок SALDA


Осенью ассортимент SALDA пополнился двумя моделями суперкомпактных установок для апартаментов и коттеджей общей площадью до 200- 250 кв.м.

Современные установки SALDA спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимально простой монтаж. Установки можно рассматривать почти как бытовые устройства.

Новые модели суперкомпактных установок имеют ряд преимуществ, выгодно отличающих их от других предложений на рынке вентиляции.

Приточная установка VEKA 350 EC лучшее решение для помещений с низкими потолками и ограниченным пространством для монтажа - длина корпуса всего 79 см, ширина всего 26 см, высота установки 20 см - меньше чем ширина листа формата А4. Корпус установки из гальванизированной стали покрыт специальной порошковой эмалью, которая гарантирует 100% защиту от коррозии и придает установке эстетичный внешний вид. Крышка установки на специальных удобных замках, что делает удобным обслуживание и монтаж.

В состав установки входит долговечный энергосберегающий вентилятор с ЕС мотором энергоэффективностью класса А, а также фильтр с классом очистки G4, который задерживает пыль, аллергены и пыльцу растений. Вентиляционная установка может дополнительно комплектоваться электронагревателями двух типов, на 230V и на 400 V. При этом данная установка самая энергоэффективная в своем классе, так как потребление в летнем режиме составляет всего 55 Вт. Управление нагревом осуществляется по инверторному типу, т.е. можно подобрать электронагреватель с учетом максимально имеющейся электрической мощности. В том случае, если мощности установленного электронагревателя не будет хватать для достижения установленной температуры, система управления будет плавно снижать расход воздуха, сохраняя температуру выходящего воздуха. Вентиляционная установка VEKA 350 EC комплектуется современной системой автоматики, которая состоит из компактного модуля управления размером всего 20х22х15см и дистанционного пульта с ЖК дисплеем с интуитивно понятным управлением. Современная автоматика позволяет настраивать скорость вентилятора, указывает момент очистки фильтра, регулирует расход воздуха в случае недостаточной мощности нагрева в зимних условиях.


Эксклюзивный дистрибьютор оборудования SALDA в России - компания «БРИЗ-Климатические системы».


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.