Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


22 Сентябрь 2014

Electrolux обновил наиболее популярную серию нагревательных матов –Multi Size

Electrolux Multi Size Mat: перезапуск продукта



Electrolux обновил наиболее популярную серию нагревательных матов –Multi Size.

Уникальная технология растяжения теперь подтверждена патентом (№ 140846), а сам продукт выпускается в новой оригинальной упаковке.


Multi Size Mat – это не имеющая аналогов на рынке разработка - нагревательный мат на тянущейся эластичной основе. Технология растяжения мата до 35% от номинальной длины дает возможность осуществлять монтаж с диапазоном площади укладки в помещениях различной конфигурации.



Новаторский продукт Electrolux стал еще ближе как к конечным потребителям и специалистам монтажных служб, так и к продавцам в DIY-сетях, ведь упаковка содержит всю необходимую информацию о преимуществах и способах применения продукта.


Новая коробка – это дополнительный инструмент для эффективных продаж и привлечения потребителей. Удобство заключается в том, что на упаковке ярко выделено отличительное свойство Multi Size: способность к растяжению, благодаря которой покупатель получает 35% от длины теплого пола в подарок. Кроме того, она подчеркивает универсальность применения продукта, улучшающего микроклимат и в сухих помещениях, и во влажных, и в комнатах с деревянным напольным покрытием.


На упаковку нанесена простая и понятная схема, позволяющая даже непосвященному пользователю быстро подобрать нагревательный мат для своего дома по главным параметрам: типу помещения, площади укладки, типу напольного покрытия. В дополнение к этому прямо на коробке размещена наглядная схема установки, дающая базовое представление об основных этапах монтажа теплого пола.



Для того чтобы у покупателей не осталось никаких вопросов, на упаковке также указан телефон бесплатной горячей линии, по которому любой клиент может получить квалифицированную помощь по всем вопросам, связанным с техническими характеристиками продукта или гарантийным обслуживанием. Для самых «продвинутых» пользователей предусмотрен QR-код, ведущий непосредственно на видеоинструкции по установке теплых полов Electrolux (ссылка).


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.