Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


5 Май 2014

Серия i Green: превосходство Ballu



Команда Ballu представила совершенно новую серию сплит-систем - i Green. Это невероятно стильный, интуитивно легкий в управлении и потрясающе функциональный кондиционер с инновационным пультом управления.


В 2014 г. Ballu кардинально расширил ассортимент, создав серию эксклюзивных продуктов с ярким дизайнерским решением. Один из них – это кондиционер i Green, концепция которого разрабатывалась совместно с голландскими дизайнерами и инженерами с учетом многолетнего опыта работы бренда на рынках Европы и СНГ.

Главный принцип, заложенный в основу продукта, - экологичность, именно поэтому i Green оснащен современной системой очистки воздуха. Прежде всего, это многокомпонентная система Combo, состоящая из трех фильтров.

Катехиновый фильтр оказывает антибактериальное воздействие, фильтр «Витамин С» укрепляет иммунитет и повышает тонус организма, угольный фильтр очищает воздух от вредных примесей и устраняет неприятные запахи.

В дополнение к этому кондиционер снабжен генератором холодной плазмы, разрушающим на молекулярном уровне вредные для здоровья микроорганизмы, пыльцу и аллергены, а также воздушным фильтром высокой плотности Green, который задерживает мельчайшие частицы в 3 раза эффективнее стандартных разработок.



Помимо этого, модель выделяется стильным ИК-пультом. Его вогнутая форма и интуитивно понятный интерфейс делают управление прибором максимально удобным: пульт приятно держать в руке, с легкостью задавая любые режимы. Дизайнерское решение запатентовано и не имеет точных аналогов на мировом рынке кондиционеров.


Функциональные возможности новинки также впечатляют. Дополнительный комфорт пользователю обеспечивает функция I Feel, с высокой точностью поддерживающая оптимальную температуру непосредственно в месте нахождения пульта.


Предусмотрены также функция Super, помогающая прибору за считанное время выходить на полную мощность, идеальный для сна режим Sleep, таймер на включение/выключение (24 часа), интеллектуальный режим Defrost, оберегающий теплообменник наружного блока от обледенения. Сплит-система работает на озонобезопасном фреоне R410A.


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.