«Коды доступа на чиллер YORK YCAS панель управления MILLENNIUM» в форуме:
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти «Коды доступа на чиллер YORK YCAS панель управления MILLENNIUM» в форуме:

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема ««Коды доступа на чиллер YORK YCAS панель управления MILLENNIUM» в форуме:»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 41614Тема: ««Коды доступа на чиллер YORK YCAS панель управления MILLENNIUM» в форуме:» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Нужны коды доступа на чиллер YORK
Профиль
E-Mail
#2
попробуй 7396
Профиль
E-Mail
#3
7396 не потходит есть ещё варианты название понеля управления MILLENNIUMSCREW CHILLER
Профиль
E-Mail
#4
Попробую сегодня вечером уточнить в своей заветной записной книжке. А собственно говоря, что менять собрались?
Профиль
E-Mail
#5
и тишина что не кто не знает Вопрос
Профиль
E-Mail
#6
Пароль на Ycas-Program,1544,Enter или Program,9675,Enter, а 7396 это на LCHHM. Кстати есть мануалы на все это оборудование и пульты. Хотел выложить на сайте, не получается. Пишет - ошибка загрузки файла. Может, увавжаемый админ подскажет
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
zimorodok пишет:
Хотел выложить на сайте
отправьте мне, выложу
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#8
ок
Профиль
E-Mail
#9
zimorodok,
сенкс.
лежит тут
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#10
если можна отправь мануалы мне на почту beyikik@gmail.com
Профиль
E-Mail
#11
Мануалы выложены у LordN (см.выше ссылка тут)
Профиль
E-Mail
#12
А у кого -нибудь есть инструкция на контроллер YORK СX - UDC, панель управления ISN?
Профиль
E-Mail
#13
Пожалуйста помогите.
Чиллер York YCAM, контроллер Yorc Millennium Recip. Выходит ошибка Compressor 1 Maintenance.
Как снять не зная. Инструкции нет, с компрессором все в порядке. Видимо стоит таймер, который отсчитал время
и остановил компрессор.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
yorkyork пишет:
Пожалуйста помогите.
Чиллер York YCAM, контроллер Yorc Millennium Recip. Выходит ошибка Compressor 1 Maintenance.
Как снять не зная. Инструкции нет, с компрессором все в порядке. Видимо стоит таймер, который отсчитал время
и остановил компрессор.

насколько я знаю не какого таймера нету если даже есть скинь.
Если сможешь прекрепи фотку панелиуправление
Профиль
E-Mail
#15
Спасибо всем.
Чиллер пустил. Подобрал пароль, (оказался простым 1234) и очистил память.
Профиль
E-Mail
#16
Всем добрый день.
Есть проблема с чиллером, отключается по низкому давлению. Давление после ТРВ, но перед испарителем 8 бар,
после испарителя 2 бара. Если машина постоит часа два, потом минут тридцать работает нормально, а затем давление после испарителя потихоньку падает. Возможно в испарителе вода? Как в таком случае её от туда удалить, кто подскажет.
Профиль
E-Mail
#17
скорее всего в испарителе мало воды :D просто добавь воды :D
или уже испаритель чистить пора! tвх и tвых воды?или гликоля!
Профиль
E-Mail
#18
tвх в испаритель 14-15 град. tвых 8 град. Дело наверное не в воде. Второй контур работает нормально.
Профиль
E-Mail
#19
А для YORK YCIV? Инверторного... Там пароля даже два. Второй для сервисных настроек аж 6-ти значный.
Заметил странную штуку, Йорк жутко секретный, найти по нему документов огромная проблемма!
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#20
onsyi, попробуйте второй пароль набрать с конца первого, иногда это помогает.
Профиль
E-Mail
#21
Цитата
TAIIIKOB пишет:
скорее всего в испарителе мало воды Широкая улыбка просто добавь воды Широкая улыбка или уже испаритель чистить пора! tвх и tвых воды?или гликоля!

Цитата
yorkyork пишет:
tвх в испаритель 14-15 град. tвых 8 град.

Малый расход воды
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
попробуйте второй пароль набрать с конца первого

Не помогло :cry: У нас это уже нечто вроде спорта, каждый новенький, кого мне в помощь посылают, на пару часов залипает пароль подбирать...
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#23
пароль из 6 цифр можно подбирать доооолго 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#24
Здравствуйте, если кто-то ещё читает эту тему у нас на работе появилась проблема:
Чилер фирмы York модель YCIV 0930HE выдаёт сообщение на табло: UNIT FAULT: Motor current owerload и отказывается работать, приезжал представитель сервисцентра и сказал что сдохла логическая плата инветорного привода VSD, новую заказать стоит 142к и доставка 178к, да ещё и к концу лета только обещают доставить, а народ сейчас жарится. Подскажите действительно ли могла накрыться плата или можно как-то снять эту ошибку с клавиатуры и запустить чилер. В инструкции написано, что машина находится в состоянии БЛОКИРОВКИ и перезапуск не будет выполнен до тех пор, пока оператор не "удалит" отказ с помощью клавиатуры.
Отредактировано: Zamas 07-07-2011 10:30
Профиль
E-Mail
#25
Представитель сервисцентра Йорка? И вы склонны им не верить? Как я вас понимаю... :D
1. Прозвонить компрессора.
2. Промониторить приходящее напряжение с фиксацией МАХ значений. Неделю! Или больше, или до появления аномалии.
3. Глянуть на платы или сюда фотки выложить.

А блокировку снять не долго и не сложно, там даже паролей не надо.
Отредактировано: Onsyi 09-07-2011 00:33
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.