tuguzak (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
20-04-2004 14:42
Перейти
Уважаемый aircon! Трудно не согласиться с MHTS,
...по пункту 1 : ч. 1 и 2 “Справочник проектировщика”, ред. канд. техн. наук Староверова И. К. (Москва, 1977. Стройиздат) и учебник "Отопление и вентиляция", ред. д-ра техн. наук проф. Богословского В. Н. (Москва, 1976. Стройиздат).
Уверен, эти книги разлетяться на УРА!!! если их переиздать и сделать доступными (не могу поймать момент когда они продаются в магазине).
С уважением, ...
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Создано:
17-10-2003 20:52
Перейти
ATT. to tehnik,
Поддерживаю wnik, придется взять либо очень хорошего специалиста, либо как минимум двух - технаря и проектировщика, чтобы им обоим потом было проще разгребаться с клиентом. А, впрочем, все с чего то начинают.
С уважением,...
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Поздравляю Aspiranta с рождением Дочки!, ай молодца! так держать!» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
09-09-2005 10:42
Перейти
Присоединяюсь к поздравлениям :D
здоровья, здоровья и здоровья...
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Создано:
09-09-2003 21:19
Перейти
Сотовый увлажнитель выбирается после расчета коэффициента адиабатической эффективности из предлагаемого типоряда.
Впрочем, сейчас, каждый уважающий себя производитель кропает програмку; бывает, и, "кривые" попадаются.
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Создано:
06-10-2003 17:05
Перейти
Если "в контексте" речь идет об уровне шума, то скорее всего имеется ввиду средневзвешенный уровень звуковой мощности по шкале "A".
С уважением,...
http://www.muellerenvironmental.com/images/200-031.pdf.
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Создано:
24-09-2003 11:37
Перейти
To power,
Согласен с LM, кроме того высота перепада высоты труб у сифона должна быть принята по перепаду статического давления (на всасе) + 20 мм.
Впрочем, если использовать цилиндры Rockwool (изоляция для воздуховодов) с толщиной в соответствии с расчетом по их проге, проблем с конденсатом быть не должно.
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Создано:
25-09-2003 15:40
Перейти
To rodzee,
Загляните к немцам: www.gebhardt.de; система BelAir. Тема интересная, и придется попотеть. СНиП 2.04.05-91*:4.124. Воздуховоды допускается прокладывать в противопожарных
стенах, выполняя требования СНиП 2.01.02-85*.
С уважением,
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Создано:
07-10-2003 09:56
Перейти
Действительно, - не догма,
и, если оставите свое мыло, со всех городов и весей России, Вас засыпят "брэнднэймами",...
Слабо?
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Cообщений в теме: 1
Тема: «подбор ЦК» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
19-11-2003 11:27
Перейти
Уважаемая Jen,
Не уверен, что у товарищей с ценой все хорошо, скорее всего они материальчик за бугром берут, но попробуйте поспрашать: http://venture.spb.ru/paint.html - "Краскопылеулавливающие материалы Paint-Stop & Dust-Stop класса G2-G4 (EU2-EU4)."
По поводу увлажнителей - товарищам из "Munters" конкурентов мало найдется, программка у них мне тоже нравится; там с "коэффициентом ..." все нормально.
С уважением,...
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Создано:
18-12-2003 10:07
Перейти
Уважаемый automat,
Господин aspirant прав, заменить не сложно, но сотовый - это еще дополнительные потери сопротивления по воздуху - потянет ли вентилятор? Какова характеристика вентиляционной сети и вентилятора?
А, поскольку увлажнение будет происходить одновременно с охлаждением поступающего воздуха, для расчета, действительно, желательно уточнить мощность имеющегося калорифера.
Присылайте заявку по факсу: 8(812)388-4384 или по аське 192539395.
С уважением,
Виктор
Чтобы понять, куда идти Чтобы понять, зачем идти Без колебаний приму сто грамм И я достигну цели!
Сообщения пользователя 31 - 40 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.