energya (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 2
Тема: «Конференции, семинары» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
30-09-2005 14:33
Перейти
Здравствуйте, товарищи!
Мне очень хочется попасть на какую-нибудь интересную выставку, конференцию или семинар по вопросам вентиляции, кондиционирования, отопления.
Буду Вам очень благодарна за приглашение. :)
Создано:
03-09-2003 11:39
Перейти
У нас проблема - нужно оборудовать вентиляцией майонезный цех. Загвоздка возникла с отделением развеса крахмала. Как правильно оборудовать вытяжку от стола, над которым пылит крахмал и какая категория этого помещения по пожарной опасности?
Создано:
30-10-2003 13:14
Перейти
Скажите пожалуйста, обязательно ли ставить циркуляционный насос в обвязке калорифера, или можно обойтись без него? Схема обвязки - с трехходовым клапаном. Напор в теплосети достаточный, чтобы прокачать воду через калорифер.
Создано:
30-10-2003 13:45
Перейти
Есть у кого-нибудь опыт по вентиляции овощехранилищ? Есть ли какие-либо СНиПы, нормирующие кратность воздухообмена? Исходные данные таковы: подвальное помещение, требуемая температура осенью-зимой 0 +5 градусов, 95% влажности. Возможности сделать естественную вытяжку нет.
Создано:
31-10-2003 17:05
Перейти
Создано:
12-11-2003 13:48
Перейти
Уважаемый AleXa.
Очень рекомендую канальные вентиляторы ПО "Корф"- характеристики хорошие и цена приемлемая. Унмх большой ассортимент на складе, максимальный срок изготовления 2 недели. Контактный телефон 748-20-59. Мы с ними работаем постоянно, и они нас еще неразу не подводили.
Создано:
12-11-2003 13:41
Перейти
Уважаемые коллеги.
Мне для установки в механическом цехе нужны воздухораспределители серии НРВ (они очень хорошо описаны в "Справочнике проектировщика" Староверова). Раньше их многие выпускали и устанавливали. Теперь же я их нигде не могу найти. Может кто-нибудбь поможет?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Местный отсос» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
13-11-2003 08:56
Перейти
Хорошая книге "Проектирование промышленной вентиляции" Б.С. Молчанова. Целая глава посвящена вентиляции цехов с токсическими выделениями. Правда, издана она в 1964 году Издательством литературы по строительству.
Создано:
14-11-2003 16:40
Перейти
to Gonza
Совсем недавно мне попался буклмет группы кампаний "Сиеста". Так вот они предлагают новую услугу- очистку старых воздуховодов от ра с помощью зличных отложений (в том числе и жировых)специального оборудования. Посмотри у них на сайте. В буклете нарисовано очень интересно.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Фирма Remak» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
01-12-2003 15:46
Перейти
Привет, Андрей.
Мы с Ремаком занимаемся достаточно плотно. В принципе больших нареканий на оборудование не возникало. Действительно, очень удобно брать готовые смесительные узлы. Еще у них удобная программа подбора оборудования. Но если заказчик жмется в деньгах, мы щаменяем Ремак Корфом. Модельный ряд у них тот же (Корф полностью дублирует ремаковское оборудование, но сборка местная). По деньгам гораздо дешевле. Если нужна более подробная информация, пишп мне на мыло.
С уважением.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.