gal (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Расчет фреона для айфона» в форуме: Классики и Современники
Создано:
18-03-2013 18:52
Перейти
Поиском в маркете: PT pro, PT Reference
и будет вам счастье.
Создано:
04-02-2013 23:20
Перейти
Новые платы (с лета 2012) уже не шьются на EV прошивку, даже на PA только на свежие. Они физически немного другие.
Создано:
07-02-2013 23:28
Перейти
Цитата
Sysok пишет:
Очень может быть. Хотя я сомневаюсь что они поменяли микроконтроллер. Пока не стояло задачи прошивать новые. to gal: а не в курсе какой проц там теперь стоит? Раньше стоял MCF5282 ColdFire.

Возьму плату посмотрю, но отличий физических довольно много, и прошивки точно не подходят. РА станоятся только с 37-й (по моему F), EV вообще никак
Создано:
26-04-2012 23:01
Перейти
В комплекте внутри кондиционера всегда идет документация и схемы электрические (правда на английском), если на дверях нету конверта с документацией то его оттуда выняли :D
Создано:
17-03-2014 19:46
Перейти
Для сброса этого сигнала не нужен выносной дисплей, можно скинуть с трехсимвольного, но только ручками, сброс снятием питания уже не работает. Уже больше чем полгода назад ввели такую фичу.
Создано:
18-03-2014 19:09
Перейти
С трехсимвольного можно обнулить параметр зная сервисный пароль, добровольно я думаю его особо никто не захочет здесь выкладывать :D. Но в принципе если иметь желание и внимательность, то он найдется.
В мануале пользователя насколько я помню способ сброса такой ошибки не указан, а сервисный мануал опять таки вам никто добровольно не отдаст ;)
Сделано это для того, чтобы криворукие не сбрасывали по 10-20 раз подряд ошибку НР, а потом с невинным видом :oops: "Насяльника я ничего не далала, оно сама сламалось" :evil: Приезжаешь снимаешь логи событий с контроллера и начинаешь тыкать мордой в экран wall
Создано:
18-08-2014 17:44
Перейти
попробуйте проверить то что ниже написано

Средняя плата iCOM должна:
- Быть снабжена ПО PA1.04.xxx или выше
- Параметр Monitoring Address / Адрес Мониторинга (строка S824 дисплея CDL в
окне System/Network Setup / Система/Настройка Сети) необходимо установить в “3”
- Параметр Monitoring Protocol / Протокол Мониторинга (строка S835 дисплея
CDL в окне System/Network Setup / Система/Настройка Сети) необходимо
установить в “Velocity”
Создано:
18-08-2014 18:50
Перейти
Еще можно попробовать переключить Monitoring Address в "4". На HID10 вроде 4-ка должна стоять
Создано:
19-08-2014 18:32
Перейти
Все правильно, адреса кондиционеров к адресам карточки не привязаны, если остальные настройки проверили а связи нет, можно еще проверить в слотах иногда шлейфы от разъемов отходят. Ну и версию прошивки контроллера кондиционера бы в студию :D, ее можно просмотреть в меню настроек сети (где IP-адреса и т.д.)
Создано:
20-08-2014 15:50
Перейти
Попробую по порядку

Monitoring Address - 4 ставить на всех двух трехсимвольных блоках? Адрес мониторинга везде 3

Протокол стоит "Velocity V3", есть возможность выставить "Velocity V4". Протокол поставить "Velocity V4"
После этих настроек стать на параметр Boot Loader variables и выбрать параметр save and reboot, после этого должно заработать.

Версия прошивки отличается на одну букву - поддерживается мониторинг? Буква В это версия прошивки дисплея, С это прошивка самого контроллера. Они у вас одинаковые и поддерживают мониторинг так что с этой стороны все ок.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.