ИН (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
23-10-2005 20:42
Перейти
По приточкам сказать нечего не могу не видел и не покупал, но запрос на подбор делал.Цена примерно такая же как в Арктосе и Воздухотехнике. Корпуса вентиляторов (даже дымоудаления) делают из тонколистовой оцинкованной стали (а-ля Лиссант), что значительно снижает себистоимость вентилятора. Так я сам видел на ВР№8ДУ корпус изготовлен максимум из ст толщ.1мм, поэтому если взять за выбросной фланец и пошатать, то можно увидет как играет боковина корпуса внизу вентилятора, интересно какая толщина корпуса у №12.5? но самое интерсное что цены такие как у Мовена, Крюкова, КВМ.Почему??? Весной пришлось купить ВКРС-11.2ДУ (Проект есть проект). Так вот когда я вез его на Газели,(сам ехал следом) то на каждой кочке корпус вентилятра (особенно его колпак) болтася как "сопля" и рассмотрев его поближе я порадовался что это вентилятор дымоудаления и работать (дай Бог) он будет только минут 15 в год. И вообще этот вентилятор не похож (по качеству исполнения-больно уж все "жидко" сделано) на высокотехнологичный продукт. Я думаю, что кто работал по вентиляторам с Везой тот со мной согласится. Кроме этого очень слабая гарантия если не сказать больше. Что касается остального оборудования (клапана огнез., калориферы) то в настоящее время на рынке есть значительно более выгодные предложения от других производителей
Создано:
23-10-2005 19:38
Перейти
О "опоздавших", так как я с ними плотно работаю могу сказать, что хотя время пика заказов прошло все "опоздавшие" работают на пределе своих возможностей. Хоть "Арктос" и расширил свое производство в этом году но сократить сроки не сумели и в настоящий момент они составляют 8-10 недель. "Мовен" практически не выпускает вентиляторы на склад, так как занят выполнением конкретных заказов, ососбенно много заказов на вентиляторы дымоудаления и общепром с №8-12.5. Воздухотехника тоже опаздывает с исполнением заказов примерно на неделю . Может быть эти производители уехали другим поездом?
Создано:
15-12-2003 17:53
Перейти
Самый, самый простой способ заменить на КОп-03 400х400 или заказать нестандартный размер 500х300. Изготовитель ОАО "Воздухотехника" г.Москва
Создано:
24-12-2003 17:38
Перейти
Обратитесь (095)775-37-91, 775-37-90 "Альдес-Евро Регистр" или "ONNINEN" (095) 7923100 Любишкина Ирина
Создано:
17-02-2005 17:50
Перейти
Уважаемое сообщество! Подскажите где можно купить лючки для замера воздуха?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Ремни На ЦК» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
13-01-2004 17:58
Перейти
Уважаемое сообщество! Подскажите где можно купить хорошие ремни на ЦК "YORK"
Cообщений в теме: 1
Тема: «Wolter горит» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
21-01-2005 17:27
Перейти
Одной из причин может быть неправильный расчет сети-вентилятор не может продовить сеть-двигатель начинает греться и через некоторое время сгорает.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Где взять Макиту» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
13-01-2004 17:44
Перейти
Год назад я брал макиту в московской фирме "Лит", точно телефон не помню, но эта фирма одна из крупных поставщиков макиты (966-20-20, 966-15-15) на большом оьеме можно договориться по скидкам . Желаю удачи!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Шум канального вентилятора» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
30-01-2004 17:16
Перейти
Уважаемый WERSA!
Возможно гул вызван неисправным конденсаторм.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.