Вопрос очень кстати. У меня также есть несколько кондиционеров, из которых через пол года излучаются очень неприятные запахи. General стоит в кабинете зам. директора, Samsung в бухгалтерии и другой Samsung в магазине чистящих и моющих средств. Снимали их, разбирали до винтика, промывали но через два дня опять появляется этот запах. Заказчик предьявляет претензии к кондиционеру, а мне нечем аргументировать. Может кто-то подскажет нам способ решения этой проблемы? Спасибо.
Уважаемые специалисты, хотел поделиться интересным случаем и узнать был ли такой случай у вас.
Китайский дешёвый кондиционер, проработав лет 5, взорвался во время работы на тепло. А именно, вырвало поддон компрессора. Разворотило весь наружный блок и далее часть кронштейна улетело на 10 метров. Мужик только прошел мимо и остановился. Чуть бы позже прошел, могла бы быть беда. Вот такая ситуация может быть, когда нет защиты от высокого давления и реле залипает.
Переделать холодный наружный блок FUJITSU (24000BTU)в тепловой для внутреннего блока GENERAL. Как это проще сделать, что для этого нужно и какие проблемы могут возникнуть? Просьба к коллегам поделиться опытом и знаниями. Заранее всем благодарен.
Борис.
Уважаемые коллеги, китайцы предлагают в этом году в комплекте со сплитами алюминиевую трубу вместо медной. Что вы думаете по этому вопросу? Какие проблемы могут быть при монтаже и эксплуатации? Как допаиваться, если трасса длиннее 3 метров и т.д.?
Спасибо.
Господа, на стенке висит несколько одинаковых кондиционеров. Как сделать,что бы они не включались одновременно от поступающего сигнала от пульта?
Спасибо.
Уважаемы коллеги, в микроавтобус Sprinter, напичканный телевизионной аппаратурой, просят установить сплит. Приходилось кому - нибудь это делать? Поделитесь опытом.
Спасибо
Сообщения пользователя
1 - 10 из 25
Начало | Пред. |
123
|
След. |
Конец
| Все