Петрович (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
17-12-2003 09:40
Перейти
Уважаемое сообщество!
Не знаю куда задвинуть этот вопрос..а может он уже был.я не нашел..
Так вот..Мы региональные дилеры..Занимаемся проектированием, продажами, монтажем рядовой линейки кондиционеров,пытаемся делать мелкую вентиляцию...магазинчик- два продавца-проектировщика, один пешеходный продавец и девушка для первичной бухгалтерии. Склад-он же мастерская и кабинет главного инженера. Склад под расходники и инструмент.он же комната для 8 монтажных бригад которыми заправляет начальник монтажников, с ними же ютятся два человека сервисники.Кабинет директора и главного бухгалтера. 6 машин.2 Нивы, Соболь, Газель, Ваз 21115, Автовышка. На все про все 2 водителя, на остальных ездят все кому необходимо. ну есть и еще мелкие структуры занимающиеся посторонними делами.. Все получают фиксированную зарплату.в среднем 8-9 тыс. руб.(наверное средняя или чуть выше чем по городу). В общем не работает этот механизм..вернее работает но очень хреново..дело в структуре? Подборе кадров? Оплате? Расскажите пожалуйста о своих предприятиях продавцах-инстоляторах.
Извиняйте коли что.тема наверное большая для формата форума.
г.Чита. ООО Инрост-Чита. Директор. Зенков А.П.
Создано:
19-12-2001 12:05
Перейти
В настоящее время штатная завеса D800 имеет мощность нагрева 3,5 кВт, но очень часто заказчику требуется завеса с большей мощность например 4-4,5 кВт. Кто нибудь укорачивал спираль в завесе, повышал мощность? К чему это привело?
Создано:
25-06-2002 09:24
Перейти
Хех...проиграли тендр на поставку кондиционеров и монтажные работы. Суть такова три зала по 200кв.м. и высоте потолков 5 м перегороженные кабинками...Длинна трасс - 40-50 м.Нами предлагались по 2 потолочных кондиционера на зал мощностью 14 кВт каждый, выиграли конкуренты с 4 24LG...А вытянет ли 24 компрессор LG такую трассу?
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.