konygin (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 11
Тема: «Все тот же китай...» в форуме: Pro & Contra
Создано:
19-08-2005 16:09
Перейти
Midea ставим уже давно, проблем минимум. Самая частая - зависают мозги. Компрессоры Sanyo или LG.
В принципе наверное это лучший китаец и по цене и по качеству.
Создано:
19-08-2005 16:57
Перейти
Живой пример странного но вследствии довольного заказчика:

Звонит женшина, просит установить кондиционер в её магазине. Нет проблем ставим, всё ок.
После предлагаем поставить ей в квартиру тоже кондиционер. Вот тут она начинает - "Вы смерти моей хотите? Он же смертельные болезни вызывает, вон сколько людей тогда погибло в гостинице из за кондиционера..." (А в магазине покупателей не жалко)
Потом выясняется что у неё астма и вообще по ночам не спит. (женшине ок. 55 лет)
Я ей предложил что мы поставим ей Samsung SH12ZPGA BIOnizer и если она будет чувствовать себя хуже и не сможет спать то денег мы не возьмём.

И что Вы думаете? Уже на утро после монтажа она звонит мне и так искренне благодарит. Кондиционер работа всё ночь и она СПАЛА и приступов астмы не было.

Прошёл год и она опять мне звонить и просит поставить кондиционер в её новый магазин.
Всё это время она нормально спит и не мучается от астмы.
Кондиционер действительно помог.

Во как бывает.
Cообщений в теме: 125
Тема: «Установка кондиционера под окно, Маленькие и большие хитрости» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
19-08-2005 16:39
Перейти
Вешали как то Самсунг 12, под окно в спальне. Дырки на сквозь и на шпильки кронштейн, после через окно опускаем блок предварительно привязав его к батарее. Ну а потом вышку и самого отважного механика с вакуумником, манометром и ключами наверх. Всё.
Кстати верх внешнего блока даже немного торчит выше окна но хозяйка без проблем спит с включеным кондёром даже ночью. Отличный монтаж!
Создано:
19-08-2005 16:26
Перейти
Уважвемый Электроник!

Думаю проблемы не в фреоне и даже не в мощности кондиционера. По моему налицо неправильное соединение проводов между блоками. Питательные должны идти отдельно и сигнальные 2 отдельно но в отдельной изоляции, иначе всё происходит в точности как Вы описываете - слабо холодит, выключается не набрав температуру. Советую открыть крышечку и посмотреть как и какими проводами соединены блоки.

Удачи!
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.