prihod (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 21
Тема: «Приточки General» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
23-05-2007 16:45
Перейти
Рекомендую вот сюда сходить: http://www.generalclimate.ru/ могу сказать, что ноги растут из Нимала, сборка сами догадаетесь где:-)
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 59
Тема: «Вопросы по BRIGHT» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
11-07-2007 12:58
Перейти
Цитата
Nikolya пишет:
Кстати о качестве: многоуважаемый журнал "АВТО-РЕВЮ" разместил краш-тест Черри Амулет проведённый на стенде Авто-ВАЗа если не ошибаюсь. Так вот, статья называется "В хлам". Как Вы думаете, в этой статье сильно хвалили данный автомобиль, который набрал 0 из 16 баллов в тесте по системе ЕвроНКАП.

Да уж, с примером про Черри уважаемый Брайт сел в лужу. Читал я эту статью и фотографии видел, Жуткое дело. Так штаа.... отношение к китайскому товару как к дерьмовому вполне оправдано. До этого ещё в Авто-Ревю была статья с рассказом, как китайцы на заводе лонжероны кувалдами правят:-)
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 40
Тема: «Я вернулся с завода Bright, с новостями» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
20-08-2007 14:50
Перейти
А как дела у вас с референс-листом, есть фотки с объектов?
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
21-08-2007 11:23
Перейти
А вы, простите, зачем за Брайта отвечаете? Я Брайту не конкурент, скорее потенциальный партнёр, это раз! Где интересно, в какой фразе вы нашли попытку доказать, что я круче? Это два. Я задал простейший вопрос, без какого-либо подтекста. Это три. Я являюсь поставщиком техники, без которой техника Брайта (по-крайней мере некоторые модели) работать не сможет. Если же Брайт возит к своим чиллерам и конденсаторы с драйкулерами, то, насколько я понял, товарищ он открытый к общению и при возможности, покажет пару фоток. Я не коммерческие тайны прошу выдать.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
03-09-2007 10:18
Перейти
Цитата
BRIGHT-Air пишет:
А вообще предлагаю как-нибудь собраться... С улыбкой нам делить нечего, клиентов на всех хватит... бильярд, боулинг..... Пиво, не пью, а вот кофе люблю

Идея кажется мне очень здравой. Я знаю неплохой боулинг на Черкизовской и пиво там недорогое и приличное. Можно будет пообщаться в неформальной обстановке.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
20-09-2007 14:00
Перейти
Трезвенники и язвенники собрались, я так понимаю. Никто пообщаться не желает? :D
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
21-09-2007 12:43
Перейти
Это просто коньяк палёный был, он так странно на психику действует!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
21-09-2007 12:47
Перейти
Цитата
Mark-off пишет:
А чем это умозаключение не подходит?

Прости, я не понял тебя?
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
06-12-2007 15:43
Перейти
Кстати, если тема актуальна, рекомендую заглянуть на этот сайт: Клик Ребята занимаются очисткой воздуха от органики вредной и прочих гадостей. Насколько мне известно, они решали эти проблемы. Есть аппараты, встраиваемые в вентсистему.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
21-08-2006 17:04
Перейти
Дружище, зашёл на твой ценнейший сайт, сделал всё по инструкции, но не нашёл в списке нужный файл (интересует тот же справочник). Может я что-нибудь сделал не так?
Сорри, понял, влез не в тот почтовый ящик!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Сообщения пользователя 21 - 30 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.