prihod (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 21
Тема: «Выставка "Мир Климата 2008", Делимся мнениями, обсуждаем.» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
Создано:
20-03-2008 16:23
Перейти
Милан, который шёл параллельно, назывался что-то вроде "Комфортный дом", т.е. не только климат.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
16-05-2008 11:44
Перейти
Причём, внешнее кольцо стояло всю выставку и люди, ехавшие с Тушино толкались в пробке, а я тоже весело за 20 минут добирался со Строгино. На внутренней стороне пробок не было!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
10-11-2008 12:14
Перейти
Побывал в Нюрнберге на выставке Чилвента. Могу сказать, что Мир Климата по масштабам отдыхает по сравнеию с немецкой выставкой. Целых 9 залов по сравнению с 3 Мирклиматовскими.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
14-11-2008 11:30
Перейти
Уточните пожалуйста список мастодонтов!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
17-01-2007 11:41
Перейти
Как же я раньше то эту ветку то не заметил, читал с удовольствием. Уважаемый BRIGHT-Air ! Я искренне завидую Вашей способности продвигать новый китайский товар на наш рынок! Желаю Вам удачи на этом нелёгком поприще! Без иронии!
Что хотелось бы сказать по существу! Blue Box Group делала попытки приобрести оборудование на данном заводе, но отказалась из-за качества, несоответствующего стандартам компании. Проще говоря, оно, качество, отсутствовало!
Моё личное мнение состоит в том, что китайцы не могут делать качественной продукции или делают только первый год для завоевания рынка, затем следует падение качества товара до неприемлемого. Не удивлюсь, если через годик-другой на месте Данфоса в чиллере мы увидим что-то с иероглифами от непонятного производителя!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
18-01-2007 11:00
Перейти
Цитата
BRIGHT-Air пишет:
Уважаемый Ехчэнджер а откуда такая информация, я в декабре вернулся с завода, там этих Блу Боксов... ))))

Это наверно такие же Блю Боксы, как и тот ровер на Вашей фотографии. Китайцы известны своим воровством технологий и авторских прав.
Цитата
BRIGHT-Air пишет:
Это досужие домыслы, это как рассуждать о достоинствах Астон Мартина, не ездив на нем....

Это не досужие домыслы, а мысли, основанные на собственном многолетнем опыте продаж и опыте продаж многих коллег. Я думаю, что пишу. С гораздо большей вероятностью можно назвать Ваши многочисленные экапады досужими домыслами, но я это не делаю, а вступаю в дискуссию.
Цитата
BRIGHT-Air пишет:
Компания BRIGHT это не шарашкина контора, она покрупнее многих гигантов, которых мы привыкли видеть на рынке.

Повторюсь, мне рассказывали про прекрасные еврозаводы в Китае, чистые и прекрасные, которые через год начинали гнать такое дерьмо, что волосы на голове шевелились. Потом китайцы не отличаются принципиальностью в вопросах бизнеса. После длительных переговорах об эксклюзивных поставках, через некотрое время появлялось ещё несколько таких же "эксклюзивных". Китайцам покажи пачку денег и они забудут про все договоры. Так что, дорогой BRIGHT-Air, не удивляйтесь, если через некоторое время в России появятся ещё несколько таких же Брайтов аиров с задачей продать на 800000 долеров ШШа:-). Такие случаи медицине известны!©
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
22-02-2007 10:35
Перейти
Исправьте на сайте, на главной странице слева вверху, написано: ЧИЛЛЕРА, надо : ЧИЛЛЕРЫ
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
16-05-2007 17:00
Перейти
Первое, что пришло в голову, глядя на центральную фотографию: у них что, один компьютер на всех? Вот они на чём экономят! Имхо, неудачная фотография.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 12
Тема: «Кто производит драйкулеры?, и сможет их поставить за 2-3 недели?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
11-01-2007 17:44
Перейти
Согласен с предыдущим оратором, подобное оборудование может быть поставлено не ранее 6 недель! И это очень оптимистичный срок!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
15-01-2007 11:32
Перейти
Согласен, зачастую срок доставки бывает больше срока непосредственного производства.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Сообщения пользователя 11 - 20 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.