Denni (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 21
Тема: «Видеообзор инверторного кондиционера Cooper&Hunter Inverter FTXG, особенности и преимущества» в форуме: AirconRu - Видео
Создано:
03-12-2013 19:01
Перейти
To SSA: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Еще раз прослушал ролик. Там без вариантов - ни о каком потреблении 1 Ватт "в простое" и речи не идет. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сказано четко: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Цитата: "вращаться на сверх-низкой частоте 15 Гц безостановочно и без вибраций, потребляя при этом один Ватт из сети" ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да, последнее слово "из сети" - прилеплено (вырезано из другого монолога). Но даже и без слова "из сети" - суть фразы от этого не меняется :D Имеет место как минимум непрофессионализм тех, кто монтировал ролик и тех, это дал добро на окончательную его версию. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. А вообще, мне строго пох! Если C&H создает ролики, вызывающие улыбку и специалистов и просто технически грамотных людей - оказывают сами себе медвежью услугу. Это их проблема. С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Создано:
28-02-2014 12:09
Перейти
To "COOPER&HUNTER(УКРАИНА)": [COLOR=#003399]Ув адепты Gree (Gena Bukin),Dekker(cyrax) и Lessar(Denni)[/COLOR] Я не адепт Lessar`a, Вы ошиблись. Я привел его "как пример" только потому, что когда-то с им "сталкивался". С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Cообщений в теме: 17
Тема: «VENTREX - это хорошо или плохо.» в форуме: Pro & Contra
Создано:
08-12-2003 20:43
Перейти
Уважаемый NOVIK_N, просто хочу спросить... а на какой машине Вы ездите (неужели ВАЗ/ГАЗ?)?
Какой марки у Вас телевизор(ы) дома? А видеомагнитофон?...
Не поймите привратно, я не специалист в вентиляции, мое направление деятельности - кондиционеры элит-группы, но сейчас пишу как простой потребитель.
Увидев Ваши очевидные усилия "поднять Титаник со дна" (читай: восстановить былую приверженость отечественному производителю (Российскому/Украинскому)), "говорю" как простой потребитель: "я никогда не стану брать вещь отечественного производства, а лучше потерплю/покоплю на японско- немецко- американско- французскую вещь. Так как срок службы и уровень удовлетворения от использования - несоизмеримо выше.
Вся беда в том.... что слишком многие люди думают так же как и я.
Посмотрите вокруг..... что Вы видите?
КАКОЙ МАРКИ ВАШ МОНИТОР ??? ...
ВАШ КОМПЬЮТЕР "ЭЛЕКТРОНИКА" ??? ...
ФАКС У ВАС ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ??? ...

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ???

С уважением....
(Обычный потребитель технологичных товаров)
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Создано:
09-12-2003 22:35
Перейти
Уважаемый NOVIK_N!
Грех не согласиться - На каждый товар есть свой покупатель! Разумеется, есть и на Ваш!
По-поводу: "Если таковы факты, то может кто-нибудь сможет мне объяснить логику российских фирм, продвигающих на отечественном рынке "хилые" иноземные бренды. ".
Видиться мне, логика проста - продвигают то, что пользуется спросом (идёт). А пользуется спросом лишь по одной простой причине - у народа сформировалась определенная ассоциация: "Отечественное - фи! Импортное - вау!" Причем, зачастую просто потому, что: "Хорошо там - где нас нет!" (читай: Где-то там у Них - всегда лучше чем у Нас) и "Нет пророка в своем отечестве" (Ну исторически у нас так сложилось.... менталитет, понимаете-ли...).
Верите, хочу снова приехать в Португалию и гордиться не только тем, что у нас девчонки и природа красивые..... а также и нашей техникой и развитостью. Но увы .... пока только девчонки, природа, наша численность (по сравнению с португалскими 10 млн.) и ... самый богатый город мира - Москва (если это правда, конечно).
^_^

С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Создано:
11-12-2003 16:58
Перейти
Уважаемый NOVIK_N!
Касательно Вашего "выбора технологического оборудования"....
Полностью согласен, что в ряде случаев ( если сравнивать оборудование одного ценового диапазона - импортное и отечественное) "родное" покруче будет прочих.
И чтоб не возникло мысли о "простом культурном согласии с мнением оппонента" приведу следующий пример:
Немцы из одного известного концерна дали задание московскому конструкторскому бюро (далее КБ) разработать зарядное устройство для конденсатора, емкостью около 10 Фарад (эдакий цилиндр 150*300) и мотор-привод (эл. двигатель, статор /движущая часть/ которого будет непосредственно крепиться к колесу). Этот конденсатор будет являться накопителем энергии для электромобиля (так мне обьяснили ^_^ ).Так вот, москвичи эти предали задание в одесский КБ (являясь как бы посредником между немцами и реальным разработчиком, снимая при этом свою выгоду, естественно. Но речь не об этом.). По моим данным, одесситы хорошо справились с задачей.
Так значит можем??? Если хотим, ессесно....
С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Cообщений в теме: 73
Тема: «А нужны ли ионизаторы ???» в форуме: Pro & Contra
Создано:
05-12-2003 14:15
Перейти
"Открытие биологического и физиологического действия униполярных аэроионов" было сделано еще в 1919 г. А. Л. Чижевским.
Кучу сайтов и статей кричат о благотворном влиянии ионизаторов (некоторые даже рассказывают об увеличении срока жизни на 40% (см. http://www.ion.moris.ru/Prim/Medikam/Medikam.html ^_^ )....
Почему сие чудо ( раз уж оно чудодейственное и без отрицательных эффектов) за 85 лет не стало обязательным прибором в каждом доме, офисе и т.д. ?
В последнее время, появились кондиционеры с встроеным ионизатором.
Господа, каково Ваше мнение, нужен ли он в "кондиционере"?
Так же хотелось бы услышать о мнении тех, кто использует ионизатор на своем рабочем столе, в спальне и т.д. Ну и как? Ощутимо?
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Создано:
08-12-2003 10:29
Перейти
Спасибо за ответы.
Интересует не столько правовая база, а реальная польза.... ощущения пользователя. Страхование авто - тоже имеет нормативнщ-правовую платформу... но как только её отменить.... как Вы думаете, много автолюбителей пойдет выкладывать свои деньги за это чудо человеческой мысли?
А насчет "денег стоит".... есть модели, цена которых порядка 30$ (возможно есть и дешевле). Или они НЕ РАБОТАЮТ ??? Думаю, если б ионизация была такой НУЖНОЙ штукой - давно уже б какя-то компания наладила массовое производство (снизив при этом себестоимость) со слоганом "в каждый дом - ионизатор!"....
To AJ
Так ведь не только вентиляция способна снижать содержание отрицательных ионов в воздухе... поглощадь заряды способны все заземленные металические части здания (арматурный каркас монолитного здания, например).
Господа, неужели НИКТО не пользовался этим чудом?
С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Создано:
09-12-2003 22:46
Перейти
To Skv1.
Кстати, сам Чижевский писал, что даже многократное превышение количества ионов в помещении по сравнению с природным уровнем - НИКАКИХ негативных последствий не дает. Эдакий прибор - панацея, эффект положительный, в худшем случае нейтральный.
А вот ПДК - это уже интересно... Где можно прочитать об этом? Дайте ссылочки.
Идеально, если эти ссылочки на конкретные нормативные документы!
Буду очень признателен.
С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Создано:
10-12-2003 18:59
Перейти
В каталоге Panasonic сказано о "примерно 20 000 ионов/куб. см", а создаваемая концентрация (на расстоянии 1,5 м от прибора) от одного настольного ионизатора в виде свечки 5 000 - 50 000 ионов/куб. см..... Кстати, стоимость его 950 руб..... Так в чем прикол кондера с ионизатором??? Или это просто "хитрый маркетинговый ход"???
Мысль весьма интересная....
С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Создано:
11-12-2003 16:21
Перейти
To Chogory.
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Сообщения пользователя 91 - 100 из 1426
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.