Тетраэдр (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «DAIKIN VRV 3 разрезали инвертерный компрессор, В чём обмотки статора?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
12-10-2014 21:32
Перейти
den223
"Кто возьмется поменять "шоколадку" на данной плате? Фото в постах №24 и №25"

Требуется уточнение задания:
1 - необходимо заменить (перепаять) "шоколадку" - PS22056
или отремонтировать модуль инвертора или отремонтировать "шоколодку" - ?
2 - кто платит за повторный выход из строя модуля инвертора после замены PS22056 - ?
3 - цена ремонта - ?
4 - cрок ремонта -?
http://www.webmail.aircon.ru/forum/in...ID=44306&&

Примечание.
"Шоколадка" может (но не обязательно) утянуть проц, т.к. отсутствуют оптопары.
Для любителей "шоколада".
http://www.webmail.aircon.ru/forum/in...&TID=44379
Cообщений в теме: 2
Тема: «Ищу мануал на плату AIRWELL., Как управлять.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
05-06-2015 06:28
Перейти
Ищу сервис-мануал или плату, которая на фото автора топика.
Шильдик оборудования отсутствует, похоже ККБ AIRWELL - охлаждает воздух в зале, гоняет его по кольцу.

На схеме внутри блока:
ROOFTOP
SE3040 399596


Дефект - не включается.
На дисплее платы светится OFF.

В тестовом режиме компрессоры, вентиляторы работают нормально.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Hitachi RAS-25CNH, нужна плата инвертора» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
16-09-2014 21:10
Перейти
Плата управления GENERAL CLIMATE.
http://s004.radikal.ru/i206/1407/b7/9b0e5df51359.jpg
Неужели она еще где-то используется?
Создано:
16-09-2014 21:20
Перейти
Плата была залита водой, ремонту не подлежит.
Есть шанс восстановления платы с другим блоком питания.
Починю, модернизирую плату недорого.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Daikin URURU SARARA ошибка U4, Крякнула плата?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
01-10-2014 23:41
Перейти
SSA
Сколько стоит замена оптрона в Вашем исполнении?
Создано:
10-10-2014 23:48
Перейти
Меняй движок.
Сдох драйвер.

А еще лучше, выкинуть драйвер и установить новую микросхему cнаружи вентилятора, без датчиков холла.
пример -
ME
OUTDOR UNIT:
MUZ-FD25VA.
Какая микросхема используется тут?

От вентилятора останутся только 3 провода и коробочка с драйвером.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Продам пульты Mitsubishi Electric PAR31MAAj, 2шт новые» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
10-01-2015 15:42
Перейти
Mr. SLIM.
Помнит все, до и после дефекта.
Ток, напряжение, давление, температура на внутрянке и наружке в любой момент времени и наработка в часах.

Может управлять двумя контурами (2сплита).

Но, если пропадает питание на кондее, от которого он запитан, то второй кондей остановится!

Поэтому для серверной экономия на пульте неуместна.

Или я ошибаюсь?
Создано:
06-04-2015 22:24
Перейти
Voicex161
Какие именно терморезисторы нужны?
Поделюсь или поменяюсь на другие железки.
Создано:
27-04-2015 20:54
Перейти
Проц дохлый - 99%.
Восстанавливать плату нет смысла.

Возможно, плата rcv505a151 (101) будет после 12.05.15.
Плата Б/У, но живая, цена - дешевле новой.

Перед установкой новой платы управления надо проверить термодатчики на пробой на корпус.
http://aircon.ru/forum/index.php?PAGE...sage151161
Создано:
10-06-2015 23:36
Перейти
Может и есть, если станет известно наименование платы или фотку.

А может есть смысл починить плату?
Сообщения пользователя 241 - 250 из 367
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.